Мода
Чем короче юбка- тем симпатичнее ножки???
По-настоящему красивая юбка - это такая юбка, в которой женщина выглядит лучше, чем без нее
))))))))))))))))нет конечно))) одень на слона короткую юбочку..))
ну, знаешь ли, если какая-нибудь корова оденет короткую юбку и везде будет целлюлит виден....то это будет выглядеть ужасно!!!!Ноги должны быть сами по себе красивые....юбка на это не влияет....
Смотря какие ножки. А вообще,многим и правда мини очень хорошо,но они стесняются...Я,например...:)
Есть такие ножки, которые лучше не открывать,а если Бог наградил, то почему бы и нет?)))Я обожаю мини юбочки
Тем меньше интима и больше общедоступного судейства.
Не факт
о, да, особенно если эти ножки щедро увешены целлюлитом
я так не считаю!ноги у каждой девушки красивы по своему!
мужская точка зрения..
Иногда все-таки лучше прикрыть по пяточки))))
не сказала бы, а очень короткие юбки идут только молодым девушкам до 30 и с красивыми ногами
Смотря какие ножки....
конечно нет. Короткие юбки в целом подчеркивают ноги. То есть, как красоту, ровность, длину, так и полноту, кривизну...
Если есть что показывать! И ноги того стоят
все от ножек зависиит, а не от юки! она их только украшает и все)
Всё зависит от ножек....от твоей фигуры. Стройненьким девочкам с красивыми ножками - хоть любое ультракороткое мини, а некоторым - лучше миди или даже макси....
Да если и ножки еще не кривые!
Не всегда, не всегда
зависит от ножек
не факт! смотря какие еще ножки!!!!:)