Мода
Чем короче юбка, тем страшнее (глупее) девушка?
Подразумеваются юбки выше колен. Вопрос специально провокационный, так что извините, если кого задел за живое)
что за глупость! Это никак не связано!Это придумали те, кто короткие носить не может, чтобы о них думали, что они умные...
Света Букина симпотичная, но тупаяяяяяяяяяяяяяяяяяя)))
Если у девушки красивые ноги, то почему бы и нет. Согласна с тем, что многим просто длина или не та или они сексуальней и красивей в брюках, чем в юбке и короткой.
нет... конечно может быть и глупая девушка... а может и очень умная и в короткой юбке
ну.... давай ты по фоте определишь)))) если хочешь конечно))))
Кто сказал тебе этот бред?? Если девшка одевает мини, это значит что ей хочется выглядеть красивой и сексуальной!
Тем она развратнее
скажем так: чем короче юбка, тем менее благородно выглядит девушка.
Не всегда, но бывает!!! Вот когда трусы видно, то уже не понятно, чем она думала дома перед зеркалом!!! Понимаешь, не все могут сразить тебя интеллектом или красотой, а вот развратной юбкой- это да!!! Значит следует вывод, что ты прав. Но только в том случае, если юбка действительно необоснованно короткая!
Главное что-бы были длинные ноги. Особенно левая
Не знаю,с чего это ты взял!?!Ну да,конечно,есть такие девушки ,но могу на личном примере сказать,я в 9 классе у меня две четвёрки,но а самое главное у меня есть и короткие юбки и длинные.Мне не нравится,то ,что ,если человек хорошо учится ,то он должен отстойно одеваться!!!!В человеке должно быть прекрасно всё.Как у меня)))))
ну не знаю...у меня есть юбка, конечно она выше колен! а что это за юбка ниже колен? это уродство...другое дело что я как раз не глупая, не стоит всех под одну гребёнку сметать
думаю чем короче тем красивее и сексуальнее (хотя смотря какие ноги)
Это ты судишь по тому что даже страм прикрыть ума не хватило????: )
НУ не всегда....хотя!!! Да, ты совершенно прав....иногда наблюдаю интересную картину - в коротких юбках, девушки всегда во время ходьбы, да и вообще всегда, стаскиваю её вниз....Вопрос только один, зачем тогда одевать такую короткую юбку???))
Как-то одна бабуля пристыдила девушку в метро за короткую юбку: "Интимные места надо подмывать, а не проветривать!"
длиньше юбка - кривее ноги) ) а интеллект тут ни при чём))
Чем короче юбка,тем девушка неприличнее!!!
С чего ты взял!!!!Я ношу короткие юбки!!!!Между прочем хорошистка и не страшная!!!!