Мода
нормально ли эта юбка с каблуками или балетки лучше одеть?

Ни балетки, ни каблуки сюда не подходят. Надо что-то типа сандалет на платформе (небольшой) с высокой шнуровкой. Это будет отлично смотреться!
лучше балетки, конечно
с балетками будет ещё хуже.. . может, юбочку сменить?
майка не подходит к этой юбке
а туфли смени на балетки!)
лучше в балетках - в них кривые ноги кажутся трогательными, а не кривыми
это юбка вообще ненормальна к такой фигуре. Подлиннее надо. до колена
это просто катастрофа какая-то!!! ужас!
с каблуками ужасно
Всегда любила именно каблуки.... советую их..))....
кирзачи 45 размера на босу ногу так эротишно смотреться станешь
Да ну тебя. Одевай, что хочешь.
Страпон еще надень, в натуре!
Нормально, но я думаю, что лучше балетки.
Если с футболкой, то балетки. Если с более ажурной кофточкой или менее простой, чем футболка, то туфли. И еще важно куда идешь и в чем тебе удобней.
да хорошо, толбко туфли черные или красные лучше
Черные сапоги выше колена на плоской подошве.
кеды надо.
Я, бы каблуки предпочла, хотя в балетках она тоже будет хорошо сотрется...
Балетки.
точно, балетки. . желательно другого цвета, потемнее и с гольфами неплохо бы...
С такими ногами только ботфорты.
можно и с балетками и с каблуком... хотя, я бы Вам вообще не советовала юбку такого фасона носить - ножки тоненьние, а из-за расклешенности юбки кажутся еще тоньше... хотя дело Ваше
Туфли лучше.
Балетки
с таким ногами только юбка в пол... не обижайся, но они у тебя реально худые и кривые
тублетки - оптимальный вариант
попрвься немножко и все подойдет
Валерия Тихонова
Вопрос не был в том "что мне делать у меня ужасные ноги". Прочитайте еще раз
Босиком.
Поправиться надо, это точно, станешь аппетитней и привлекательней.
А вообще про форму юбки писали верно.
Юбку карандаш присмотри.
Еще никогда не стой прямо поставив ноги. Посмотри стойки моделей.
Их ноги бывают по настоящему кривыми, однако они так становятся, что и не заметишь особо.
А вообще один очень хороший знакомый был убежден, что ноги без кривизны не имеют изюминки. О как!
(и очень образованный и очень очень богатый человек)
Я чуть со своими ровненькими, без изюминки, чуть не закомплексовала!
;)))))))))))))))))))))))
А вообще про форму юбки писали верно.
Юбку карандаш присмотри.
;)))))))))))))))))))))))
балетки
нормально!
Юбка и коблуки нормальные, а вот ноги кривые. Это лучше скрыть.
Фурия
ага, как буд-то её с коня сняли
Конечно балетки!!!!
Цвет туфлей бы другой
балетки надень лучше)))
балетки
Балетки лучше
НАдень лучше брюки.
Если ты хочешь надеть майку под цвет туфлей то одевай туфли а к балеткам кофту подходящую к балеткам я думаю лучше туфли они будут казаться нежнее и женственней
нормально
Валенки .
Балетки! Чем короче юбка тем ниже каблук.
нормально
балетки
Не советую вам носить такую юбку. Ноги у вас худые.
балетки намного лучше будут
ноги надо другие одеть
Валерия Тихонова
А с моими что?
балетки
Я подумал анорексичка, не кормят чтоли?