Мода
Что можно одеть с примерно такой юбкой, только синей?: 3

Если и ножки такие же, то ничего. :)))
Простите мне мою дерзость, увлёкся размышлениями. х) )
По сути, такое суперски подойдёт! )
Ну или что-нибудь тёмного расцвета, либо для контраста - красное.)
По сути, такое суперски подойдёт! )

ну, впринципе, на картинке всё показано. как правило, к таким юбкам подходят только белый верх... мне так кажется... не слушай александра, сапоги классные, если у вас есть такие - надевайте смело
Для начала снять эти уродливые сапоги. Вам что, холодно? Вы бы еще валенки одели. Во-вторых снять это что-то убогое белое и выбросить то, что у вас в руке.
А юбка похожа на кусок скатерти. Простите, но вкуса у вас никакого

белую майку... можно черную.... можно попугайскую!!!! под синюю юбку идет почти все!!
Белую майку или блузку "в облипочку" и босоножки на каблучке.
Александр от души попутал - вообще то это проф. съёмка из бог знает какого журнала. Образ представлен сугубо американский, сапоги летом. . Юбка классическая, поэтому носить её с майками\футболками не стоит. Подойдут лёгкая блуза пастельного тона + подходящие по расцветке открытые босоножки или же закрытые классические туфли - скажем, в учебное заведение в тёплое время года

подобная юбка- это все таи намек на стиль студентки, чем менее вызывающим будет образ тем более интересен эффект. Изначально это могут быть всевозможные жилетки, рубашки, блузки, водолазки, джемпера. Чем короче юба, тем закрытее должен быть верх и наоборот! А на ноги обычные женские оксфорды, гетры, ботильончики