Мода

Какую юбку лучше надеть без каблуков?

каблуки не ношу вообще..
Я тоже их не ношу! Зачем они нужны?
Можно одеть короткую или пышную до колен, но только не с кроссовками конечно!
лучше всего с балетками или с кедами, но не с любыми
Елена Курмаз
Лучший ответ
Любую.. . Девушка, дорогая любую...)) ) Но, конечно, лучше прямую ниже колена, она зрительно удленняет.. . и лучше избегать "Клином"... Зрительно полнит...)) ) А вообще повторюсь, что любую)) ) Удачи)))
выше колена
zavisit ot tvoey figury i formy nog. esli vse o.k.., to, ya vsegda za mini!!!!
Елена Попова
Всё зависит от длины и стройности ног. Но макси рулит всегда! Почти до пола. Узкая или годэ, плиссированная или двухслойная... почти любая. Если с сапогами, то юбка должна быть длиной до голенищ сапог. Если попа маленькая, а ноги стройные, то "ТАТУшную" мини юбочку в клетку. Только сапоги должны быть повыше. Ботфорты в данном случае - идеально.
Зеркало тебе скажет )
Ася **
Которая чуть ниже колена.Смотриться симпатично.
короткую джинсовую)
коротенькую,джинсовую,колокольчиком.я такую даже с кроссовками ношу,смотрится прикольно)
джинсовую до колена
если без каблуков, (а сапаги высокие)если да то лучше чтобы она немного закрывала сапоги сверху
Да любую по-моему можно без каблуков надеть, главное обувь подходящую подобрать))))
Irina Kravchik
Закон стиля: чем короче юбка, тем меньше должны быть каблуки. Носи мини. :-)
Алия Сариева
короткую с балетками
короткую и пышную..можно из оборок, с несколькими ярусами..с каблуками она смотриться вульгарно, ноги как палки...не ахти..а вот с балетками суппер)) ходим как принцесссы)
Это зависит от вашей фигуры. Присоединяюсь к мнениям, которые высказывались выше. Однако точно подсказать Вам может только Ваше отражение в зеркале.
Спокойно можно мини с балетками носить
по-моему, этого вообще делать не стоит. Хотя... я думаю, что джинсовую с кросовками можно, но только о-о-очень осторожно :)
ну если ножки стройные, то любую, а если толстенькие и коротенькие-чуть ниже колена оптимальный вариант
Прямую и выше колена