Мода

Является ли наличие в гардеробе юбки и туфлей на каблуках обязательным атрибутом девушки?

Туфель. Да, желательно.
Гудова Наталья
Скорее да, чем нет.
Юлия Воробьева
конечно девушка должна быть девушкоу :)))
Ващето обязательный атрибут девушки это совсем другое....
Татьяна Таран
Конечно!Даже если ты больше предпочитаешь джинсы и кроссовки есть места ,где лучше показать ножки во всей красе.
да нет, наличие кучи прокладок точно
Таня Шумик
не всегда
Bagdat Maxambetkylova
Конечно нет! Наличие юбки и туфлей не обязательно, за то обязательно наличие женственности и сексапильности! ;))))
L H
это индивидуально и по желанию самой девушки. остальные пусть идут за буй
всё зависит от возраста!если тебе до 25 то нет более да!вот и весь ответ!
Да обязательно
**
*жанчик *
у меня появились туфли только 2 месяца назад....кем же я была до этого? в течение 23 лет?
Зая Муштакова
Естестно
желательно, чтобы эти вещи были в гардеробе каждой девушки,хотя бы одевать каблучки на первое свидание, чтобы покорить уж наверняка! (но если девушка не умеет носить каблуки и юбки, тогда уж лучше их не одевать, чтобы не опозориться на встрече!)
...да...да...и еще раз ДА *)
черные туфли на шпильке-это классика!
нет. можно и без них...
(**#dasha#**)
Всегда должны быть эти атрибуты, хотя бы в единичном экземпляре!
угу
Alxandra Demochkina
Однозначно !
индевалентно
Лиза Еременко
не-а. Юбок не ношу категорически))
Нах стереотипы!!! Это только твоё дело, что у тебя в гардеробе! Джинсы это или кожа... Это не обязательный атрибут!!!
Alua Esenkulova
скорей маленького черного платья,а туфли -обязательно. Старость у женщины приходит тогда,когда она не в силах больше встать на каблук\это моё мнение\
da hoty u vseh razni stil'
конечно..причем юбки по убыванию,а каблуки по возрастанию)))))))
Люблю брюки. А что до каблуков, если они удобные, то обязательно.
По мне, так вид внушает мерзкий В одежде дева офицерской... (Кто-то из классиков сказал, я согласна полностью)
по-любасику ;) это своего рода оружие на противоположный пол, только им ещё надо правильно пользоваться! Сама не знаю, но старейшины утверждают ;)))
Анюта Пимнова
Не обязательным. Но именно в этих вещах мы выглядим наиболее привлекательней для многих представителей мужского пола.
Saya Anuarbekova
да! на то она и девушка )
Елена Гаева
Думаю,да. Всегда может случиться повод надеть
net koneshno!!!!
конечно
Ирина Пак
Туфли на каблуке?? НЕТ!
обязательными и единственными атрибутами гардероба :) в принципе, для создания счасливой семейной жизни ничего больше не пригодится!
нет. кому в чем удобно, тот в том и ходит.
думаю не у каждого мужчины есть галстук и костюм :)
Elena Luchkiv
нет.
Юлия Серкова
Думаю, да... комильфо
имхо, есттесно да! )) как ж не подчеркнуть прелестные ножки ;)
Нет! Любая девушка может выглядеть соблазнительно и желанно даже в валенках и тулупе!
Какая разница... Главное, чтобы те вещи, которые у тебя уже есть, тебе шли!
ДА!!! да! да да и еще раз ДА!
Если эта юбка сидит на красивых бедрах, а туфли на стройных ножках, тогда да! Имея эти вещи, ты имееш оружие бьющее точно в цель!
Настоящей девушки - да! А вот у пацанки может и не найтись ни юбки, ни туфлей...
Лично у меня нет кастюма, юбки, и воабще всей ентой мишуры.
Мне вот пофигу, а муж говорит чтоб имидж меняла.
Для сексуальной девушки - обязательно! Но для спортивной и активной - нет!
И более того как минимум 3-х юбок и 2-х пар туфлей!!!!
Не скажу ,что это обязательный атрибут,но если кого-нибудь надо сразить наповал,то нужны!При условии,что ноги позволяют!!!!
Olga Trautwein