В платье)
Низ черный, по грудь. Похож на юбку с завышенной талией, а верх у платья как маечка-блузочка, с тонкими лямочками и небольшими рюшами у декольте) В полосочку) Ну рассказывать так стремно - ниче всеравно непонятно; )
Мода
в чем пойти на первое сентября?:) купила юбку, хочу еще блузку и туфли на каблуках) а вы в чем пойдете?)
Да, так и иди! Понаряднее!
А мне уже давно не нужно никуда ходить на 1 сентября
В форменном платье с воротничком.
До первого сентября еще месяц. Вот о чем дети думают.
Я школу уже закончила)
Хочу купить платьице черное - вроде нарядно, но не слишком, и от формы не очень отличается + туфли на каблуках.
У нас в универе первое сентября только для первокурсников, а в школу в джинсах, майке ходила
как хочешь.
Я пойду в светлых джинсах и рубашке или в своём джинсовом школьном платье
Но скажу посекрету, для меня 1 сентября - это траур
у меня есть одна юбка-карандаш, которую я надеваю только на 1 сентября и последний учебный день, якобы парадная, но на самом деле ее невозможно долго носить :) каблуки естессна, чтоб всем показать, как за лето выросла!
в этот раз иду уже в 11, последнее 1 сентября :) наверное куплю строгое платье
в джинсах и футболке
я уже не хожу=((
Ужас!!!! Самый скорбный день для меня!!!!
Согласна с Юлией Калашниковой, 1 сентябя - это траур. Можно даже сказать, 1 с. - это "смерть каникул"(простите за столь грубую форму слова)
для меня первое сентября уже не праздник =))) а ты если хочешь - купи. почему бы и нет?
Летние легкие синие брюки, свободная блузка, и босоножки на платформе. (я не люблю носить юбки)
в моей школе надо одеваться по форме.
Тоже одену юбку и блузку-стандарт, может ещё пиджак какой-то.... А на ноги босоножки))