Мода

мне очень понравилась вот эта юбка:) хочу ее купить... а что вы скажете?

Анюта Беккер
у подруги такая, правда без шелка сверху) )
пайетки оч красиво переливаются - днем она нежно розовая, а вечером розовая с отливом в беж) )
так что покупай))
Марина Чичерина
Лучший ответ
Смотрится как подьюбник=)
не нравится
Это юбка или занавеска?!
Красивая, только ее красота зависит от Вашей фигуры....)
элегантно
А ты бы спросила у той, которая будет носить. .
Если ей нравится, то какое дело остальным до этого предмета?
Если вы довольно высокая и стройная, будет смотреться красиво. Оцените реально свою фигуру.
Татьяна @@@
Мне не очень....
мне не нра (я ношу только мини
Gulnara ********
как-то не понятно, надо смотреть на тебе
на человеке смотреться не будет, да и "окрас" лучше б бил однотонним
Ну она довольно нарядная. Каждый день не оденешь. Да и кофточка и туфли подходящие нужны. Если готова на них тратиться - покупай, а если уже есть подходящие - тем более покупай)))
Таня Масцеева
на вкус и цвет ...прикольная юбчёнка
Aikumis Yeltay
Я бы не одела
Без обид, но = БЕэЕ!
да классно
Юлия Муравина
на вид вродь ни чё норм!!!! примерь понравится то купи,,, это твой
выбор тебе носить!!!!)))
тупооооо!
если честно я такое не нашу не могу судить..)))
я б такую не одела, мешок какой-то
МНе как парню не очень....
нда.... я такое не ношу.. но если вам нравится конечно покупайте.. но моя оценка (без обид) дешево смотрится... и как то по-деревенски
Страна-производитель Турция ?
****** ******
честно, словно занавеска....
Не порть себя!