Мода

Мне очень понравились туфли,хочу купить,ваше мнение?

Самое оно ты в моде, смело покупай
Оля Зелинская
Лучший ответ
мне не очень нравится, что голубые туфли на коричневой платформе. а так ничего.
Ну вот согласна,что прямо обязывают под что-то...С джинсами такие явно не оденешь..Я бы чесно говоря другие подыскала бы...Единственное,что мне понравилось в них,так это каблук под дерево:))) Оч классно:)
купи
Мне каблук не нравится
а туфли где?
О®
Оксана ®
Блин!! ! не видно
на лето самое то .. ну а если сумочку подберешь такую крайняк беж или белую.. стильной штучкой будешь :) покупай
Ирина Картина
нет.каблук мне не нравится,а вот открытые пальчики это модно.да и цвет голубой не катит.
О, эти нечего, а вообще присмотрись к шпилькам. Но эти однозначно лучше чем те коричневые!
Света Котова
ну если хочешь - купи
если они не дорогие, то для разнообразия гардероба можно купить, а так, я бы подыскала что-нибудь другое
Галина Галина
симпотично
**
*<<Дарья>> *
КУпи! и купи и не парься если хочется!
Almaly Almaly
Подойдет к моей юбочке подойдет. ПОКУПАЙ!
Ну эти ещё более мение, но я бы себе не купила такие....
Елизавета
Прикольные, только цвет обязывает..Но если тебе нравятся - дерзай!
Мне не нравится! Да и колодка скорее всего не удобная. Лудше купи че-нить по веселее. И когда человек впадает в раздумье, то точно не стоит покупать вещь! Вещь либо нравится, либо нет!!!
покупай я бы купила!!!!
зачем тебе чье -то мнение?? ? если нарвится покупай и носи, и плевать что о тебе думают