Мода
Должны ли по Вашему мнению туфли сочитаться с сумочкой?
Или вы подбираете обувь к одежде? Или просто носите любимые черные лодочки не снимая? Интересно Ваше мнение на эту тему.
Сейчас модно этого не делать!! ! я спокойненько ношу любимые красные туфли с джинсами и полосатой кофточкой)) )
Но если обстановка торжественная или необходимо выдержать классический стиль, то КОНЕЧНО надо и по стилю и по цвету!!!
сейчас это не модно...это я знаю точно...так что не заморачивайся...
Конечно должны, но не стоит понимать это буквально. Однажды я видела девушку в красных сапогах и с красной сумочкой, но при этом она была в зеленой куртке. Ужас и только!!! Пользуйтесь правилами моды, но пользуйтесь ими грамотно!
я всегда подбираю сумку к туфлям
да, должны. а еще перчатки и ремень. это классика. и , по-моему, это стильно.
по-любому сумка с обовью должны быть в один цвет. Иначе смотрится безвкусно
Не, вовсе не обязательно чтоб туфли и сумочка были одного цвета... Главное, чтоб весь облик гармонировал... Кстати, а Вы знаете, что по этикету положено, что губная помада и лак для ногтей были одного цвета?
ну сейчас уже считается моветоном сочетать сумочку и туфли, но для классического образа я предпочитаю именно этот вариант!
Стилистически - должны сочетаться, а вот по цвету - совсем не обязательно. Если сумка в цветочек безумно красивая, или туфли в горошек хочется купить непременно - что же их, в шкафу хранить, если соответсвующая пара не подберется?
obiazatel'no
Я сумочек не ношу, но знаю, что, по мнению Коко Шанель (а она-то уж точно авторитет), лучше, если сочетаются.
Раньше считала что да, а теперь понимаю что должны, но необязательно по цвету, а по стилю например...
Ne obyasatelno 4tobi tufli so4etalis s sumo4koy,v etom sezone naprimer modno yarkie tufli i v ton k nim lyuboy top,mojno daje is bbushkinogo sunduka.
должны, причём обязательн. ещё ремень или пояс должен быть тоже цвета, что обувь и сумочка...
Я ношу то, что нравится. Не подбираю по цвету к сумке, но не одеваюсь во все цвета радуги, как клоун.