Мода

Что-то в серо-черно-белом цвете. Или серо-красно-белом цвете. Мне приятные еще низ в клетоку шатланскую. и обязательно с какими-то нашивками-знаками.
Строго одну модель для девочки и для мальчика не очень приветствую.. Лучше пусть будет разнообразие в рамках установленного цвета и стиля.
хочу услышать ваше мнение на счёт школьной формы
у меня к ВАМ ВСЕМ вопрос если бы вы могли делать школьную форум для подростков-школьников какая бы она была и почему?? очень хочется услышать ваши мнения ответ "пусть бы все ходили, в чём хотели"-меня не устраивает. жду ваших мнений! :)
У школьной формы должна быть история и обязательно разные там нашивки

Каждая школа, лицей.. . должны итметь свою "фирменную" форму которой бы гордились!
Я работаю учителем математики и информатики в школе и считаю, что форму надо совсем отменить - она закабаляет. Безусловно, перегибы типа шортиков и мини-юбок в школе недопустимы, но ученики вполне могут ходить в любой одежде, в которой прилично ходить по городу.
Я бы сделала обязательными не фасоны, а расцветки.
Например, обязательно должен быть пиджак или жилетка или жакет из темно-зеленой ткани с золотой окантовкой, обязательно какая-нибудь нашивка на груди, обязательно бордовый галстук и черный "низ". А фасоны каждый может выбрать любые, какие ему больше нравятся и больше подходят из классических вариантов. Кто хочет, пусть носит брюки-дудочки, кто хочет - прямую юбку до колена, кто хочет - юбку в складочку, как из "Сплетницы". Будет с одной стороны видно, что это форма и что у всех из одинаковых материалов пиджаки/галстуки, с другой каждый сможет подобрать фасон, который ему идет. Несправедливо запихивать всех в один и тот же фасон. Вот заставить девочек носить короткие юбки с складку, а может у кого-то ноги кривые и он не хочет такую юбку, а хочет брюки.
Пиджак, юбка, брюки-летний и зимний вариант
Мне очень нравится американская (или английская? ) школьная форма - светлые бежевые брюки и темно-синий пиджак с эмблемой. Очень стильно смотрится!
Но это для мальчиков. Если ее под девушку трансформировать, то пусть брюки будут зауженными, пиджак приталенным, а на шее галстук.
Я в школе носила клетчатую черно-белую юбку (такие у многих были) , белую блузку, черный жилет и гетры белого цвета на ноги. На ногах босоножки. И если многие мои "костюмы" того времени сейчас у меня вызывают смех, то этот мне до сих пор нравится, Даже фото где-то есть.
хм. я вообще не очень ЗА. слава богу я ее не носила. но если бы пришлось, то предпочла бы классический крой, костюм тройку (и юбка и брюки), песочные тона, они идут почти всем и не так мрачно, как черный и коричневый, возможно орнамент, ромбы или клетка, ну и варианты на лето и на зиму разные конечно.
нафиг форму.. . нарушай, нарушай панк....

Нынешним школьникам нужна такая форма как была в 1970 году что бы все были одинаковые....
во-первых, нужно чтоб это детям нравилось. а то ведь ни носить ее не будут. Ну на что внимание уделить? В первую очередь чтоб удобная. нигде чтоб не жала, теплая по возможности. Ну и интересное цветовое решение. Девочки пусть хоть в школе будут на девочек похожи-старшеклассницам-юбки, среднему звену сарафаны. Вот мне форма в Закрытой Школе нравится, только юбки подлинней.
Лично я думаю что форма должна быть вот такая- чёрный низ и белый верх как во всех школах ))и не надо нечего менять))!!
что нибуть модненькое )) девочки другое носить не будут)
всем школьницам пошить майки и юбки в прорзрачную сеточку парням одеть стринги! и учеба закипить! особенно анатомия!