Мода
как вы относитесь к школьной форме?
как вы относитесь к школьной форме? как вы считаете, нужна ли она?
Skaju tebe chestno ya otnoshusy otricatelyno.Potomuchto vo perv@x ona mne ne podoydet ya budu v@glyadity kak idiotka a vo vtor@x esli ya kajd@ deny idu v shkolu to esty kajd@y deny xodity v forme? Eto ujasno!
думаю нужна, но мне это не грозит)))
Я уже отвечала на похожий вопрос: думаю, что нужна. Не все родители обеспечены настолько, чтобы отправлять ребёнка в школу в дорогое одежде, а в одетые попроще детки комплексуют по этому поводу, школа предвращается в показ мод, а это не дело. В Англии в каждой школе своя форма, начиная прямо с детского садика, на работе - тоже, здесь - это норма.
Тупость... как 60 года... блин...
отношусь хорошо, если без перегибов. Т.е. форма - один из видов дисциплины в школе. Чего же хорошего, когда девочки на урок ходят в шортиках, вся попка наружу. Это ни есть хорошо. но если школа ставит условие брать дорогущие костюмы, то тоже плохо. Ведь достаток у всех разный.
мне нравилась школьная форма.смысла нет приводить минусы и плюсы. они и так известны. с одной стороны может показаться, что это уравниловка, с другой, порой посмотришь как оденутся, то страшно становится, в конце концов, школа это не ночной клуб. плюс, как ни крути форма всегда дисциплинирует. но не думаю, что должна быть форма одна общегосударственная. лучше пусть каждая школа делает свой выбор. тогда и дети, и родители могут выбирать. кстати, многие элитные школы, лицеи, колледжи, как у нас так и за бугром, имеют свою форму.
ПОложительно,это как то держит в форме и воспитывает многие качества,только не чтоб она из-под палки была,или как мою малышку застовляли в морозы напяливать по три пары гомаш ,но только чтоб форма была,это уже не форма,а уродство и муки ребенку,в таком случае просто что-то аккурантное должно быть.
Это немыслемый бред. Порой одежда значит для человека очень многое. Её можно подчеркнуть свои красоты, спрятать недостатки, отразить настроение, в како-то степени дать понять окружающим о себе и о твоем внутреннем мире. А "всех под одну гребенку" - это такая тупость, мол сгладить внешне социальную расслоенность. Да бля, если человек одет в модняцкие дорогие шмотки, а внутри - полный идиот, то кто с ним будет общаться и кого зацепит его шмотачный пафос. Меня - нет!
плохо, но у меня нет формы школьной
Я за. Очень эротично смотриться на девочках.
полностью с тобой согласна. Представляешь, мы проучились 8 классов, а перед 9 нам говорчт нужна форма. Вот, сейчас мы 11, но мало кто в ней ходит. Ходим все в черном-как на похоронах. Нет, я категорически против, если вводить форму- то сразу с первого класса, как раньше было, а вообще не нужно.
я уже в школе не учусь, мне все равно
Позитивно, нужна, это дисциплинирует школа для того чтоб учится и ученик одетый гламурно не красиво а вот на прогулку пожалуйста.
считаю, что форма нужна))
нормально))) только у каждого класса она должна быть разной))) чтобы деток сплочать)))а еще сейчас говорят о "школьной форме" ("дресс-коде") для учителей. я считаю, что это не менее важный вопрос))))
Я за школьную форму руками и ногами, а то не поймешь школьники это или не известно кто. Одеваються кто во что горазд
Положительно, если она не касается меня. Сама ненавижу носить форму:))
ia li4no ee ne perenohy!!!Predpo4itay jinsi i kofto4ky!!
плохо
ан мне нравица ну ни щчени
Школьная форма это ещё что а вот форма милицейского лицея этл ужасс!!!!