Мода
какая ваша любимая вещь в гардеробе,и как вы относитесь к школьной форме?
Как учитель с 15-летним стажем скажу: школьная форма - это ужасно
Так про любимую вещь,или про школьную форму?
Если про любимую вещь,то это все,что не висит в гардеробе)))))Ей некогда висеть!
А если про форму,то для меня это раритет!Кстати,к ней отношусь положительно!Считаю,что в школе дети не должны сильно отличаться друг от друга,это отвлекает.Но так же считаю,что школьная форма должна соответствовать моде в какой то степени!
школьная форма ужас!!!!Слава Богу не одна для всех, а сам покупаешь. можно носить только определенные цвета : черный, синий, белый, серый, бордовый... вообщем неяркие и без рисунков, надписей.
Любимая вещь - джинсы (символ свободы, как костюм - символ обязаловки) А школьная форма - вещь нужная - все дети одеты одинаково и не воспитываются в духе "вещизма" (а у меня лучше!!!)
моя лю вещичка ета коФфточка мэга крутая и мэга дорогая)) xDD а из-за школьной формы мою мамку постоянно Фф школу вызываюДд.... ми не лю школьную форму и Я не хожу в ней!))
любимое вечернее красное платечко.я ее ни когда не носила и носить не буду,ненавижу форму...
Мои самые любимые вещи в гардеробе - это белая рубашка (Универсальная вещь!!! Её можно одеть с чёрной юбкой-карандаш с завышенной талией, с джинсами, с обычными брючками, с жилеткой, с ярким пуловером, всего не перечислишь!) и чёрное платье (тут комментарии излишни).
А вот насчёт школьной формы - в своё время я её не любила, как и все школьники. Только сейчас я знаю, как одеться по-школьному и не выглядеть особенно. Очень жаль, что в своё время я этого не знала((((
красное платье. Форма как форма, в начальных классах носила.
Как к изделию из секс-шопа или пережитку коммунизма. Но на себя я бы это одела только как предмет фетиша и не вышла бы в этом на люди.
люблю рубашки, футболки, узкие джинсы и кеды
форму терпеть не могу! суки!
школьную форму ненавижу, один раз надевала, пришлосьюмоя любимая вещь это шуба+сумочка, набитая карточками
определенно джинсы)
Моя куртка так как сейчас зима! Я против школьной формы, гулять и так не успеваю и новые вещи одеть т. к. не успеваю!
ну это и хорошо и плохо хорошо потомучто все одинаковы и некто не выпендривается а плохо ведь ххочется ведь выделяится всётаки девушки ))))))))))))))))))))
Djinsi. Forma... smotrya kakaya... y nekotorix o4en simpati4nenkaya
Любимая вещь конечно же ждинсы и с недавних пор еще юбка! К школьной форме отношусь терпимо, а послднее время мне даже нравиься! Я раньше даже слушать про нее не хотела, в школу ходила в мохнатых сапогах и топах... а когда прижало и пришлось хочешь не хочешь надеть форму даже снимать иногда не хочется... сразу вид становится такой серьезный, умный, абсолютно другой человек! К тому же форма это просто строгий костюм, а не одинаковые юбочки и кофточки как в первом классе! А без нее и после школы погулять можно...
люблю шарфы и шарфики, школьную форму никогда не носила - не успела, потому наверное люблю : это то, что недоступно и осталось где-то в детстве. Как любовь, которая не состоялась у тебя, хотя у других была...