Мода

Ваша любимая вещь в гардеробе.

длинные черные кожанные сапоги на шпильке, обтягивают ногу как перчатка... ни один мужчина не остался равнодушным... обажаю так же свою шубку беленькую, такой ни у кого нет... пальтишко розовое сплошь в вышивке...комплект нижнего белья белый, из просто безумного кружева с чулками... ярко-розовый комплект белья... платье из шелка коричневое... яркие бардовые безумные атласные туфли на шпильке со шнуровкой по ноге... голубое с бежевым шелковое вечернее платье с открытыми ногами спереди и шлейфом сзади, на груди все усыпано бисером, сзади отрытая спина... под него ничего нельзя надеть... сшито так, что непонятно где блеск бисера преходит в естественный цвет кожи... эффект - убийственный! а вообще я лучше не буду пару месяцев ничего покупать, но потом куплю нечто!!! последнее преобретение - черная юбка-карандаш с двумя разрезами сзади и шикарными совершенно необычными пуговицами...гдевзять мужа миллионера?))))) считаю, что каждая вещь должна быть любимой... иначе зачем ее покупать?)))
L.
Lolita .
носки
Svetlana Imamedenova
стринги из гипюра :))
новые джинсы))) ) ох, любю ливайсы)
Олеська Олеся
Классический костюм -рабочий
В женском - ливчик. В своем - старые джинсы, которые я на попе специально протер
Любовь Шумская
джинсы капри
Людмила Шейко
Все что висит на вешелках...
все!!!!от лиффчика до носков!!!!=))
Rimma Usova
Юбка! Ведь именно она делает женщину ЖЕНЩИНОЙ!
джинсы
однозначна вешелка!!!
у меня тоже нездоровая страсть к носкам...
Наташа Титова
любимой нет, но есть вещи от которых я тащусь....это обувь и носки....обажаю, когда их много....даже если я их не ношу, они меня радуют :)
Пелотка!
длинная юбка
Assel K
я люблю ВСЕ свои вещи...!
не одежда красит человека,а человек одежду!Так что все зависит от тебя
курточка двусторонняя. меховая. покупала в нью-йорке. в urban behaviour. езумно нравится :)
мои штаны от Armani
Web Studio
джинсы