Мода
Девушки, при наличии какого минимального количества вещей в гардеробе Вам уже "нечего надеть"?
неважно сколько у человека вещей. может быть и пять шкафов, но вещи не будут сочетаться, тогда действительно нечего надеть, а можно, чтобы было пять-десять вещей, подходящих друг к другу, тогда и стиль можно создавать разный и проблемы что надеть не будет
Esli mne vdrug budet nechego nadet ..ya poidu razdetoi ...
нечего. . то когда НИЧЕГО нет.
да хоть целое море одежек но все равно МАЛО! ! Вот так просто не отелаешся от девушки...
А я всегда знаю что одеть. У меня все мои шмотки сфотканы и на комп загружен, пять мин и я всегда знаю что одеть. А также там есть пометки мол это туда одевала, а это туда.
Нам всегда мало!
Настоящей женщине даже при наличии огромного количества одежды нечего одеть!
чем больше гардероб, тем больше нечего одеть:) ) когда на каждый случай одна вещь такого вопроса уже нет:))
Даже при максимальном количестве одеть нечего!
да все время нечего
это самый больной вопрос, потому что одеть всегда нечего
у меня дома 2 огргмных клозета с одёвкой. уже и не помню всего.. . а носить нечего ))))
Skol'ko nam ne davai odejdy nam vsegda malo. Mojet, esli kajdyi den' delat' shopping togda vozmojno budet vsegda chto odet', hotya, konechno toje malo veroyatno.
Этов вопрос мучает не только Вас, т. к. каждое утро глядя в свой гардероб каждая из нас думает, что же мне недеть.
И глядя на кучу вещей одеть всё равно нечего. надо что-то новенькое
И глядя на кучу вещей одеть всё равно нечего. надо что-то новенькое
Мода так безжалостна. Если вчера это было ультрамодно, то сегодня это последний писк динозавра.
Новые ткани, модные принты, в тканях сочетание не сочетаемого просто завораживают, а главное так хочется нравиться вам, мужчины.
Новые ткани, модные принты, в тканях сочетание не сочетаемого просто завораживают, а главное так хочется нравиться вам, мужчины.
Похожие вопросы
- что вы делаете, если вещи в шкаф еле влазят, а надеть нечего ?
- Как Вы считаете иметь такие вещи в гардеробе и при этом хорошо относиться к животным возможно? Неужели такая вещь сейчас
- Почему у женщины всегда две проблемы: нечего надеть и некуда складывать вещи?
- Нечего надеть.
- Почему нам, девушкам, всегда нечего надеть?
- Девушки, мы когда куда-то собираемся, одеваемся, нам вечно нечего надеть (хотя шкаф забит), так ведь?
- какие вещи в гардеробе необходимо иметь любой стильной девушке?
- Почему девушкам всегда нечего надеть???
- 3 самые нужные вещи в гардеробе стильной девушки....
- Почему всегда нечего надеть?