Мода

Нечего надеть.

Вещи некачественные, один раз постираешь-вида нет. Сколько не покупай-нечего надеть. Где вы покупаете вещи и сколько денег на это тратите?
я покупаю в торговых центрах, там вещи хоть и дороже зато качественее чем на рынках. иногда распродажи бывают
Анна Трасковская
Лучший ответ
купила несколько удачных летних вещей в США, не могу расстаться с ними, до того ноские и качественные, приобрела пару платьев в Испании, очень довольна
Просто нужно проверенные магазины выбирать с хорошим качеством вещей, выгодными ценами и бесплатной доставкой. Вот посмотрите например отличные женские футболки из хлопка http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka
Также здесь можно приобрести и другую одежду, причем для всей семьи. Смотрите, выбирайте, покупайте и носите долго и с удовольствием.
лс вайкики, пул эн бир, секонд, стоковые магазины
Здравствуйте! действительно, сейчас так много одежды, а найти и купить что-то качественное довольно сложно: (покупайте вещи из натуральных тканей, из льна например! ) Я недавно увидела платье фирмы Колумбия: -)очень впечатлилась! Примерила....Яркое, в стиле сафари, прямого силуэта, очень "секси",почувствовала в нём себя Моникой Белуччи: ),девочки продавщицы предупредили, что стирать его надо только стирать в бережном режиме, 40 *,отдельно от других вещей! но покупать платье буду по интернету, в поверенном магазине, пожелайте мне удачи, вот ссылочка, сходите, не пожалеетеhttp://www.wildberries.ru/1.1120.Columbia?sle=850 :-)
Алтынай ___
Есть свои правила чтобы обновляться и при этом не опустошать кошелек. Два самых главных вещь должна сочетаться с тем что у вас есть и она должна быть хорошего качества. Плюс всегда ищите скидки! ! Я сейчас по рекомендации подруги роюсь здесь http://www.wildberries.ru/catalog/1450/women.aspx .