Мода

Девушки, мы когда куда-то собираемся, одеваемся, нам вечно нечего надеть (хотя шкаф забит), так ведь?

)))
soglasna na 100 %

nechego odet' -
dlia devushki znachit - nichego novogo,
dlia muzhchini - nichego chistogo =)
ЕК
Екатерина Коробова
482
Лучший ответ
Ну когда одежды больше чем мозгов, то 100пудов так)В остальных случаях - не факт!
Анюта Родина
Анюта Родина
12 539
ппожизненная трагедия.. . поэтому все вещи - в детдом, а оставшееся - наборчик 2 недельки (28 вещей +носки и мелочь) - суперудобно! Я так и сделала
абсолютно. после очередного шоппинга я была шокирована: купленные вещи реально некуда было положить, т.к. шкаф набит до отказа... А на следующий день опять стала проблема: нечего надеть)
не всегда, но частенько так бывает. Смотря куда собираешься.
А вот не надо мне в душу срать! знайте, не одежда главное...а ваще чем ее меньше тем лучше! ..(к коровам не относится)
конечно! и даже любимая вещь, которую девушка могла надеть куда угодно, надоедает порой, и перед выходом долго думаешь, что надеть, в итоге переодеваешься раз 20, но все равно ничего не нравится.. . и хочется остаться дома.
да...что есть то есть
НЕт, у меня ен так у меня их просто мало которые красивые и погулять можно а уж весенних и осенних мало!
Естественно, надо все время обновлять свой гардероб. Блин вот сама вроде не так давно покупала, что то, а уже опять не чего одеть!
Знакомая проблема. Особенно при смене сезонов. Вся одежда куда-то пропадает, как будто ее кто ворует. Вот сидишь и думаешь: А ведь что-то я на себя одевала..
Галина А
Галина А
2 136
Извечная проблема, кажется, что ты в этой вещи везде появлялась.... Хотя полный шкаф одежды...
В яблочко! Ой! У меня в яблоке дырка, наверно купидон промахнулся
Конечно!!!
Анастасия Юй
Анастасия Юй
1 444
абсолютно точно!
Говорят, что когда мужчина говорит что ему нечего одеть, значит у него нет ничего чистого, а когда женщина говорит, что ей нечего надеть, значит у нее нет ничего нового
и все равно не чего=)
конечно... это нормальное состояние любой девушки...
100 %, ваистину и т.д и т.п.
Это точно! Настоящая женская проблема... Вроде совсем недавно купила красивые вещи и обувь, а сейчас опять кажется, будто чего-то не хватает и нечего надеть!
GO
Galina O
700
конечно, как же без этого? =))
Ага. Я согласна ну совершенно нечего надеть. А шопингом заниматься некогда
Mariska Tepaeva
Mariska Tepaeva
305
Если ты не пользуешся вещю в течении полугода надо от неё избавится, потомучто она ненужна