Мода
у меня шмотками все шкафы забиты...
и все равно носить нечего. пересматриваю что есть и понимаю, что мне не нравится. какое то все не элегантное... дурацкое.. . кое что уже заношенное. иду покупать новое. что мне делать, посоветуйте!
Ну вот что могу посоветовать:Не покупай остромодные вещи, которые модны один сезон, а на потом их стыдно одеть. Покупай ближе к классике. Не прогадаешь. Меняй аксессуары. Они могут делать моду.Перешивай, переделывайОставь на несколько лет в шкафу до прихода новой моды.Или вот ещё один притивоположный совет:Если вешь в шкафу лежит 3 года без надобности, можно смело её выкидывать. 3 года не носили- и носить не будете.Это закон жизни.Хорошо покупать вещи, которые между собой можно комбинировать.
выкинь или отдай старые вещи и купи новые
отдать все шматье нуждающимся и стать нормальным человеком, а не барахольщицей
Под новый год их полезно выкидывать из окна, соседям на головы.
покупай дальше вещи!!!!))))и будет что одеть
Оля - высылай мне, адрес знаешь! Я жаловаться не буду - у меня шкафы пустые! И дурацкие вещи мне к лицу!
Если финансы позволяют, продолжай в том же духе, только заношенное вынеси в пакетике на помойку, авось кто-нить порадуется, а себе пойди купи что-то реально нужное, чтоб хоть месяц можно было носить не обламываясь. Шоппинг - это круто, своего рода релаксация и терапия, этот факт отрицают только жмоты и те, у кого денег нет.
если есть бедные родственники, то отдай им!!!!
Как я тебя понимаю....
Анекдот: "Собрался съезд женщин. На повестке дня были 3 вопроса:1. Все мужики сволочи.2. Нечего одеть.3. Нет места в шкафу." Думаю, что при обсуждении 2 и 3 вопроса ты могла бы принять активное участие. Если ты готова расстаться с ненужными вещами - выкинь их смело. Купи 5-6 вещей, сочетающихся друг с другом, и носи пока не надоест.
а ты одевайся с помойки
купи хорошие джинсы, под которые подошел бы и строгий пиджачок, и спортивная кофточка, и эффектный топ.
nado umno podbirat odeshdu, 4to bi potom problem ne blilo.a kak u tebja so vkusom???
блин такая же хрень!постоянно забываю что у меня вообще есть,вот один мне совет понравился про 3 года,это точно))
попробуй комбинировать по разному, одевай кофту на кофту и т.п. Включи воображение! появятся новые костюмы и не придется тратиться на покупки!
Тоже такое.. . Выкинуть все нафиг надо!
отдай все вещи в приют и купи новые.