Мода
А у вас так бывает: шмоток полный шкаф, а одеть нечего?
=)
Нет, у меня не бывает подобного. К покупке каждой вещи подхожу взвешенно. Хожу по магазинам без денег, потом примеряю и если нравится, то не покупаю, ищу еще интереснее, если ничего нет - то покупаю на следующий день если не перехотел. Весь гардероб сбалансирован, доведен до иделала :) У меня стоит выбор ЧТО ОДЕТЬ СЕГОДНЯ а что ЗАВТРА, а не просто НИЧЕГО НЕТ, ЧТО НАДЕТЬ? ! :) нужно разумнее покупать товарищи :)
Женщине нечего надеть, когда нет ничего нового, а мужчине - когда нет ничего чистого.
Да, бывает
да
я сама себе дизайнер!! если чего выкручусь!!!
У нас всегда так! То , как одеться лучше, то ,как раздеться.?.Женщины-одним словом!!!
А ещё всё надоело и хочеться ,что то нового.
Так и бывает, если в одном шкафу шестеро складируют свои вещи. В основном размерчик не подходит.
2.Все мужики сволочи
3. Разное
обычная ситуация))
я как идти куда все разбрасаю а потом собираю и матерюсь ужас
бывает, ужасная ситуация...
Это как в старой байке про феминисток: собрались тетки на съезд. Заседали 6 дней с перерывом на обед на час. В конце вынесли постановление:"1. Все мужики сволочи. 2. Совершенно нечего носить!!!" Это нормально, наверно. И ситуация стандартная - ногой на шмотки давишь, чтоб запихнулось, а глаз положить не на что...
Запросто. Например немодных прабабушкиных шмоток и просто тряпок недошитых.
у меня каждый день такая проблема!!!парень говорит,что еслибы у меня была бы 1 кофточка,штанишки и одна пара обуви,то я бы не парилась!!!
это неотъемлимая часть девушки...
Так бывает каждый раз в моей жизни, когда я открываю шкаф и задаюсь мыслью... " ну и что одеть? " Обычно это приводит к одному результату: " Одеть нечего, все сидит ужасно, а вообще все проблемы из-за мужиков! "
да бывает!особенно с утра када нада побыстрей на работу собираться!(
почти каждый день(((
нуууууу... бывает... где-то каждый день... иногда и 2 раза...
как говорю подруге - а ты их просто постирай и погладь
Только по утрам, когда собираюсь на занятия: мозг еще не проснулся!
И у меня так, и у меня) и у меня такое чаааасто случается) (
Вообщем если говорить честно,то сейчас у меня большая проблема с одеждой!у себя на родине одежду покупать не хочу,потому что после этого ещё человека 4 увидешь в ней!А месяц назад у меня выдался шанс поехать с мамой в другой город за одеждой,но перед этим я ней немного по конфликтовала и свой шанс упустила!Так что так!
лучше иметь мало, но классных шмоток, чем полный шкаф г...на
наверное это у всех так
хуже когда шкаф большой, а шмоток нету
это проблемма всех женщин.мужикам проще -пара рубашек и пару штанов и все на несколько лет хватает,если конечно не испортится раньше. ))
конечно, при чём частенько
бывает
bivaet tak sto xot i odesdi mnogo no prikida normalnogo podobrat nevozmozno)))
Если у мужчин одеть нечего-нет ничего чистого, если у женщин-ничего нового.:)
почти всегда так... редко получается выбирать вещи, которые будут актуальны и нравится тебе
дааа
Постоянно, особенно когда дурацкое настроение. /Трудно найти то, в чем тебе будет комфортно и что одновременно будет красиво сидеть/
а то
У меня так постоянно, поэтому я хожу голый.
конечно!!!у нас , у девушек этого не отнять!!!))
Как говорил мой бывший муж: "Нечего надеть и некуда складывать". Это про всех женщин.Я полностью согласна, что когда нечего надеть женщине - то нет ничего новенького.Конечно же и у меня такое бывает, не смотря на то, что часто обновляется гардероб.
ДАаааааааааааа... это мой случай=)с этим ничего не поделаешь... просто у нас, у девушек, натура такая...
У меня не бывает много шмоток, а те которые есть -просто супер!!!