Мода
у меня полный шкаф вещей. а я не знаю, что мне одеть, ибо все надоело
а я не знаю, что мне одеть, ибо все надоело. мне хочется покупать все больше и больше вещей, хотя шкаф уже забит. это синдром шопоголика?
комбинируй, добавляй аксессуары, а лучше начни сама приделывать вещи и шить, начни с перекройки своих старых вещей.
Шкаф не закрывался, я две недели его разбирала, раздала знакомым кучу вещей, сразу стало легче жить и стало ясно, чего не хватает в гардеробе. Радостно поскакала по магазинам, накупила кучу нового барахла. Шкаф опять не закрывается, ждет очередной ревизии. Замкнутый круг, зато какой кайф!
это ограниченность, если ты видишь радость в покупке новых шмоток, займись чем-нибудь реально интересным
Фамилия грузинская, что ли?
Аида Саетгараева
неет, это как прозвище на этом сайте)
Раздайте вещи которые не носите знакомым или нуждающимся, таким образом освободите шкаф и сможете продолжать покупать новые вещи.
Существуют центры социальной помощи, где Вам будут очень рады. Я регулярно отношу туда надоевшие мне вещи. А по поводу шопоголизма - это - диагноз. Лечится непросто.
просто ты несчастная и тебе нечем заняться. это синдром лишнего человека, который не понимает для чего родился. Ищи дальше во что одеть свое тело, а не чем его занять
Есть любимая одежда?! Оставь её.А остальное перебери и отдай кому нибудь. Или устрой у себя дома вечеринку по обмену одеждой. Пригласи своих друзей, разложи красиво все не нужные вещи и жди гостей. Только друзья тоже должны что то своё принести! И... ты можешь обменяться с ними одеждой я всегда так делала. Потом накопи побольше денег и сходи с подругами в самый большой магазин. Удачи! А что каксается синдрома, то это бред!
когда нечего надеть, то скорее, что неправильно составлен гардероб
что бы чем то заняться нужны хоть какие то знания в чем то))))
сама такая, наверное у вас плохое настроение или вы в депрессии а может просто хочется себя побаловать чем-то новеньким, сногсшибательным. Если есть старые любимые заношенные вещи оставьте. а так постарайтесь избавляться от хлама, вам сразу станет легче и свободнее дышать