Мода

У вас много вещей которые пылятся в шкафу без дела?

Я не имею ввиду одежду на выход, для особого случая..Я говорю о той, которую вы купили, но не носите. Вот у меня такой полный шкаф, не знаю почему, вроде нравится когда покупаю, и по фигуре сидит, радуюсь-не нарадуюсь, когда покупаю. А через несколько дней понимаю, что это не то, что я хотела...и лежит потом годами без дела, пока не придумаю что нить...А у вас такое случаеться?
У меня тоже есть, но не много. Просто покупая вещь надо прикидывать ее на свой гардероб, с какими любимыми вещами она будет смотреться. А от ненужных вещей предпочитаю избавляться, например раздавать друзьям или отдавать в соцзащиту.
Светлана Корзун
Лучший ответ
бывает, и правда.
Ирина Хохлова
У меня тоже самое,в субботу очередной экземпляр купила,макосины белые нафиг ,хотела же балетки,блин...зла на себя не хватает и ремень белый зачем к ним купила,хотела же красный!!!
Честно говоря,нет.Покупая,продумываю с какими вещами будет эффектно смотреться.
не то чтобы мне эти вещи не нравились... просто ношу несколько определенных, а эти дожидаются "своего звездного часа". такая же история с моим костюмом - купила по глупости - ну уж оч понравился - потратила ровно половину з/п - носила всего пару раз... а вообще, когда мне оч грустно или просто нечего делать достаю их из шкафчика, мерюю и не нарадусь - пусть хоть перед зеркалом покрасуюсь)))
да,у меня такая-же фигня...
ещё как случается))) лежит тяжким грузом на сердце... лежит себе... лежит....а потом я или переделываю их для чего-нить... или ...ну в общем нахожу совсем другое применение, но неношу... ЭЭЭх))))
Tatiana Bogacheva
Да, но я пытаюсь исправиться. Покупаю теперь модные универсальные вещи - чтоб сразу носить, после просто избавляться.
Да это у каждого так. Я борюсь с этим раз в год. Делаю в шкафу генеральную уборку, не нужные вещи стираю а затем упаковываю в мешки и акуратно выношу к мусорному контейнеру.
Да бывает, я купила на выпускной вечер платье, которое не носила, т.к. мне привезли другой. Они очень красивые, но уже 2 года прошло как они пылятся в шкафу.
ETO TOCHNO!!!S PERVOGO VZGLIADA REALNAIA TIPO,A POTOM POLYCHAETSIA CHTO TU KYPIL DLIA MUTIA POLOV!!!!
А я обычно ношу все, что покупаю... Хотя и таких вещей, которых не ношу, тоже много =)))
пылиться есть чему, а одеть вроде бы и нечего
Bayan Kenzheb@y