Мода

Что можно сделать с вещами,которые морально устарели, но в отличном состоянии?

У меня есть куча нарядов,которые мне нравятся, но они у меня от 1-5 лет...из них много необычных дизайнерских вещей...выбросить жаль...если бы обенятся или продать..но я не знаю с кем и как это можно сделать?...а гардероб просто забит
мне понравилось выражение ПРО ВЕЩЬ: МОРАЛЬНО устарела:))))))))))))))) )
улыбнуло.. .
я бы не советовала продавать, и уж тем более выкидывать, потому что во-первых, есть вещи, которые за рамками понятия "мода" и никогда не знаешь, через сколько лет подвернется-таки идеальный случай, чтобы надеть ту или иную вещь, а во-вторых, верно тут заметили-мода имеет тенденцию возвращаться.
Мария
Лучший ответ
Для этого есть коммисионки для одежды элитной !!!НА ПУШКИНСКОЙ !!!
Оксана Ерёмина
Здравствуйте! Дождитесь пока они еще больше морально устареют и тогда они станут винтажными или ретро,
дождитесь еще большего морального устаревания и тогда они ваши вещи станут марочными, если вы дождетесь когда и эти вещи морально устареют они станут коллекционными. Если вам хватит терпенияи продолжительности вашей жизни вы может быть дождетесь когда такая вещь станет единственной... .

Если вы ничего не поняли из моего текста- значит все это не для вас. Каждому своё....Увы.. . И ах... .

А. Васильев (цитата) - "красота не подвластна времени. "...если он для вас авторитет.

Раритетные вещи. Приоритет ...у каждого свой вкус....
Это вы мадам....
Виктория И.
Знаете, можете отдать вещь в ателье и там они ушьют её как-нибудь или что-то добавят, вообщем введут новшество. и тогда ваша вещь не будет казаться устаревшей и вы сможете одевать её.
за границей их обычно продают в "винтажные магазины".
Ч:
Че(Love)Чек :*
Из старых, ненужных вещей можно сделать много всего интересного, и превратить старую вещь - в новую)
Поищи в интернете)
Сочетать с другими вещами,
не мода управляет людьми, люди модой. Стиль- вот ваш выход))
Попробуй какие нибудь старые вещи сочитать с модными. или дополнить эти вещи ульто модными аксесуарами
Оставьте их, потому что мода возвращается или если вы живете в беларусии то можете продать на этом сайте www.Ay.by
продайте по электронному магазину
Tata Happy
ОСТАВЬ, МОЖЕТ К НИМ ЧТО НИБУДЬ ДОБАВИТЬ, ЧТО БЫ СМОТРЕЛИСЬ ПО НОВОМУ!
можешь выложить в интернете фото, кто то может и купит
в комиссионку отнеси