Мода

Есть ли у вас вещи....которые....

вы одеваете только дома??? ну или аксессуары....Ну, например, у меня есть офигительное платье....оно мне очень нра....Но пойти в нем пока никуда не решилась....(слишком смело)... и часы(которые одевать страшно....:(((
И*
Инна *****
Ну не знааа... Я крестик за 24 тыс евро спокойно на тусовки таскаю. А зачем еще нужны бриллианты? Тоже и про платья, имея фигуру почему не на деть, если есть что показать.
Ana Colos
Лучший ответ
Да конечно!у меня есть целый отдел в шкафу для вещей которые я только дома ношу(например некоторые спортивные костюмы, брюки, джинсы, футболки) а еще есть старые сережки, которые я люблю,но он уже облезли и на улице в них не появишься!:)
а часы-то почему?
у всех наверно такие вещи есть!)))
у меня гаржероб делиться на домашнюю и уличную одежду. Домашнюю- старенькую, поношенную ношу дома, мне в ней удобно. Уличную - в школе, на улице, в гостях, я ее иногда покупаю новую)
а мне наоборот не терпится надеть все самые классные кофточки,платья и туфельки!дома не залежатся точно!
K.
Kamila .
ну когда домой гости придут тогда можно а так нет,,,,
Да, у меня есть вещи которые я одеваю только дома. Это рваная рубашка и разрисованные моими друзьями джынсы...:)
уже нет! а тебе советую небояться и идти в платье и с часами на улицу!! если тебе оно нравиться то почему б непоказать это окружающим!! тебе нравиться ТЫ и носишь, и плюнь на всех!!!
Да есть , платье например, шарф. Они ждут своего особенного часа, психологического момента. И дождутся!
А я всё одеваю, даже если страшно дорого!!
У меня таких вещей нет ! Зачем же покупатьто , что стесняешся носить))Я очень смелая и могу одеть любой наряд
Имеется такие вещички - смешные, смелые и непредсказуемые. Но оседям по все видимости нравятся....;))))
Dinara Seidemetova
есть длинная футболка в которой я сплю-она мнне очень нравится,но тоже не решаюсь пока в ней выйти на улицу!