Мода

А у вас есть такие вещи, которые вы (поддавшись порыву) купили, а теперь они просто висят в шкафу?

Да! Больше половины шкафа! Надела по разу, поняла что не подходят.. . И выкинуть жалко и носить нельзя...
Ольга Сотникова
Лучший ответ
Найдутся, но немного. Я все вещи ношу.
есть ...н апример ярко розовое платье которое мне нравится, идет но я стесняюсь его носить
есть, но мало...
Jamilya Karataeva
Нет. Если вижу, что промахнулась с вещичкой - дарю или выкидываю или нахожу др. применение
Есть но надолго они не залеживаются, я их маме отдаю ))
Лена Шаверина
Я -не исключение....))) ) Конечно есть...)))))
Есть, и не одна. Куплю, потом думаю: "Нафига??? " И ничего с этим не поделаешь...
Наталья Гайко
полно)))
Anna Enusova
ага (((( есть такая юбка.... один раз даже заставила себя ее надеть, чтобы зря не висела.... и усе.... вот так и висит она себе одиноко, скучая в шкафчике.... хех ))))
Да есть! Это одна пара кед недавно купил синие! Теперь думаю зачем и не одеваю их уже месяц!
Мария Гришина
да есть такие... покупаю и думаю, что непременно буду это носить, но потом оказывается, что это не то неудобно, не то просто слишком неординарно и лежит в шкафу... типа до лучших времен
Как ни странно, есть.... может даже парочка....
Есть. Купить купила, а вот вопрос - зачем? Ведь знала, что не надену.
Есть! И очень много!
Бывает, но стараюсь сплавлять их родственникам или подругам... Есть правда, одно платьишко, которое один раз к подруге на свадьбу одела, и оно стало мало. Среди подруг я самая худая, так что отдать некому... А еще часто с обувью случается-куплю, а потом носить неудобно, так и пылятся...
Tatyana Lebedeva
ууу да этого предостаточно
Есть, конечно. Я вот недавно юбочку классную купила, а потом поправилась и не влезла в неё! И даже ни разу не одела!
есть конечно ) когда покупаю вроде нравится а потом думаю как я могла такое купить! )