Мода

А вы никогда не пробовали подсчитать, сколько стоят все ваши вещи, которые вы купили за последние 10 лет?)

Ааа Ааа
Неа, иначе у меня будет шок.. . я конечно догадываюсь, но.. . будем делать вид, что я этого не знаю :))
Анастасия Красильникова
Лучший ответ
зачеееееееееем.... ведь я не помню даже что у меня было в прошлом году и сколько это стоило
Alina M
Это будет ооочень тяжело, т.к. половины вещей уже нет...и стоимость уже забылась))) И вообще-может случиться сердечный удар
За 10 лет нереально. Да и за полгода тоже напряжно. За последние пару дней могу посчитать.
А мне приятно осознавать что я на себя много денег трачу!!! Я же себя люблю!!! И если бы мне все эти деньги сразу бы дали я бы их так же на себя и потратила бы))) Может кто-то скажет - эгоистка, а кто не эгоист? Мне больше жалко денег которые ушли "не помню куда", есть акая статья расхода - деньги на ветер...
Если подсчитать цену только всех-всех моих туфель....
нет, думаю не стоит этого делать, а то так захочется сейчас эту сумму и распределить ее совем по другому....
Несмогу потому что врядли вспомню все свои вещи!
я даже посчитать не смогу, т к они у меня разбросаны по 3 м домам.. но сумма внушительная получается
я не смогу по той простой причине, что половину у меня сестра стырила)))))))))
Нет, не хочу расстраиваться, тем более, что некоторые из них я одела только однажды
Нет.Никогда.Вещи долго не храню.Отношу сезон и выбрасываю.
Все деньги, которые я заработала за 10 лет минус те, которые проела! А ем я мало!
В течении 10 лет!
Guzelia1980
Интересно, я конечно не считала, но как это ни банально, наверное ничего не стоят! Ха.
Екатерина _