Мода

самая дешёвая шмотка которую вы купили (наприер за последний год) сколько стоила?

И честно:)
майка_ 109 рублей, ксати очень даже качественная, и НЕ с рынка
Nurseyit Hk
Лучший ответ
за государственный счет все получил. родная армия одела и обула!!!
Ирина Терехова
шлепки - 1,5 доллара
Футболку за 500 руб. и носки за 20...Можете убить меня за них.
Eto ja ponjala, kogda djadenky yvidela v sportivnix schtanischkax s kitajskogo rinka i fytbolochki, on perexodil dorogy i ja vse ponjala po ego vneschnemy vidy, a moschet bit ti oschibaeschsa?
топик за 100 рублей. насила 2 дня, потом порвался...((
Оксана Крупко
кирзовые сапоги- 57 рублей 50 копеек
Юлия Кононова
359р...))))в заре)))
Носки-5 пар 70 р.)))
Albina Zyuz
сигареты 4 евро :D
Олеся Сапсай
трусики-500руб.
у меня вся одежда очень дешевая )
Тапочки - 10 грн.
Трусики за 20 рублей, причем приличные. Носки по 5 рублей на Черкизовке.
20 рублей-эластичные носочки.. ))) покупаю каждый день.. ))))
носки за 20
Это смотря с чем сравнивать... если чтитать носки шмоткой- то конечно это капроновые носки за 7р. А если сравнивать цены по магазинам, то самые дешевые вещи можно найти на рынке, но надо уметь отличить дешовку от фирменной (я не говорю о раскрученных брендах, их конечно на базаре не найти). А вот хоршую урецкую вещь можно найти на рынке в два раза дешевле чем в магазине (ту же самую)...
рубашку за 9 евреев)))))))
Ирина Лосева
Треники )))) Бэс ПлаТНО
мр3- 300р....2 гб памяти)))))))))))))))))))))))))))))
Не самое дешовое, но недавно скейт за 140 рублей...
Фиговый листок - бесплатно.
Джинсы....3500руб
какие- то совсем не нужные сережки за 5 долларов