Мода
Опять стою перед открытым шкафом и нервничаю! Вещей полно, а не знаю что одеть! Опять подкупила пару блузок-одну с
золотистым люрекcом, одну с серебристым и рубашку с вышивкой-все вещи стильные и классные, а не знаю к чему их прилепить. Подскажите набор дльа нормального гардероба, чтобы когда покупаю что новое всегда находилось с чем это одеть, а то прямо какой-то дурдом и в депрессию впадаю.: ((
слушай, Мил, я тут вычитала где-то, что если судорожно покупаешь новое шмотье, имея уже забитый гардероб, то это или стресс, или неуверенность в себе! в следующий раз лучше мп3 новенький купи!
не впадай ни в депрессию, ни в панику...главное - внутреннее состояние"тряпочку" можно и поменять, а вот улыбка и блеск в глазах - это важно, а доброе слово от души - неоценимо ( на самом деле тебя оценивают только женщины, а мужчинам это не так и важно, они не так щепетильны)
а я уже третий день подряд покупаю третьи джинсы. не могу как зайду в какой нить салон по пути - понравится новинка я не могу удержаться. а потом буду думать через неделю что у меня нет ничего одеть))) не придуривайся. там у тебя всего полно. если вкус есть - найдешь. главное что должно быть - это черный низ, белый верх, брюки классические, джинсы, юбка мини, юбка макси, юбка строгая, легкомысленное платьице и вечернее. а остальное найдется))))
мне кажется нет ни одной девушки на земле которая посмотрев в шкаф поймет что у нее есть что надеть....)))))))
у меня так каждое утро,особенно когда в школу надо
просто закрой глаза и протяни руку в шкаф! а там ...что попадется...=))))))))удачи
покупай сразу блузку и брюки или юбку(ну или что там еще...джинсы)...подбирай изначально....чтоб потом не стоять и не думать с чем одеть вот эту зелененькую...когда в шкафу весит вот это желтенькое(это было например)...