Мода
я не знаю что одеть на свидание
Стринги со слоником.
Эт смотря куда пойдете... и не забудь шикарный парфюм... НО умеренно!
подлецу-все к лицу
Совет-вначале продумай куда пойдёшь.На катке-во фраке неудобно.В кафе и ресторане-в спортивном.некуда.Гулять -по погоде-но главное-чистенько и опрятненько.Но моё мнение-не о том ты думаешь.Подумай о теме разговора.
Иди голым. так она тебя сразу оценит и перейдёте сразу к тому, ради чего все эти муси-пуси:)
зато знаешь что не надо
ты чё тупишь?? естессно не дедушкины ретузы:))))))))) ты ж не баба.. взял да и одел то, в чем тебе удобнее...
Одень то, в чем будет комфортно. Главное, чтобы это все было чистым и опрятным, ну это я думаю ты сам понимаешь.
Трусы
Не когда не думала, что мужчины над этим задумываются. Смотря куда думаешь с ней пойти, если в ресторан то по солиднее, а если нет то, что больше всего нравится.
То, что можно быстро снять!
То в чем будешь себя чувствовать богом сошедшим с Олимпа и что можно будет так же легко снать как божественную мантию. Удачи.
главное хороший парфюм, опрятный вид и все чики пуки...
это бабский вопрос. оденься стильно и со вкусом.
спартивку
Возьми напрокат смокинг и купи розочку - девушке понравиться
одень то в чём будешь чувствовать себя комфортно и уверенно!!!!Удачи на свидании!!!
все, что ты хочешь
Это не имеет особого значения, главное в целом выглядеть аккуратно и опрятно =)
трусы и каска.
оденься в то в чем тебе будет удобно и комфортно. если оденешь что нибудь в чем тебе некомфортно и неуютно но классно смотриться и ты уверен что ей понравиться. ты будешь думать только об этом и свидания не получиться. P.S. Будь собой и все получиться. Удачи
то,в чем будет удобно. Но это зависит от того,куда ведешь девушку.. Если в кино,кафе или просто прошвырнуться - вполне подойдут джинсы и свитер(от погоды зависит). А в остальных случаях надо думать о соответствии обстановке. Удачного тебе свидания! ;)
стильную рубашку и читые джинсы!
oden' to, w 4om ti sebja 4ustwujesh kompfortno i sto horosho smotritsa!
nado bez pantov no so vkusom smotri esli vecerom to ciornie briuki tufli i sviter ctob kontrast bil lucse belij dniom esli teplo scetlie briuki svetlie tufli i maiku svetluju tolko ja tia umoliaju poutiuz:) pro dzinsi zabut sca tebe nasovetujut na pervoe svidanie dolzen podat sebia s lucsei storoni pervoe mnenie ocen vazno
S suma shozu kogda ot parnia pahnet horosym stiralnym paraskom...:) tak cto odezda ne ocen vazna glavnoe cto by bylo akkuratno i bezuprecno cisto :)
Любимую вещь. Обожаю джинсы и все джинсовое.
Майку и галифе!
чувак! ! не парься!! ! отдохни. . расслабься.. посмотри на одежду которая есть.. успокойся и выбери че-нить простое и со вкусом! ! удачи!!!
иди голым)
Oden to v 4em ti bydew sebya komfortno 4yvstvovat
Что нибудь пафостное чтобы чуствовать себя более чем уверенно!Удачи!))