Мода

Что одеть на свидание? Одежду каких тонов?

смотря куда идешь ...какого рода свидание ?
Не забудь трусы снять!!!
на свидание?!конечно, однозначно - то, что тебе НРАВИТСЯ!!!в этом ты будешь чувствовать себя СУПР!! и выглядеть КОРОЛЕВОЙ!!
очень всегда привлекает мужчин на свидании женсвенные тона, что-то легкое и нежное)это может быть кофта каких-то неярких тонов и юбку(брюки), коротрая(ый) подчеркнула бы все достоинства и скрыли недостатки фигуры. Не показывать же все свои минусы)))и еще)надо быть оригинальной и что-то добавить свое, ну как бы как индивидуальность)
Виктория Ю
белых...
Натали Орлова
Одень такое, что легко снимается....:-)))))
Н;
Настёнка ;-)
Я согласна с предыдущими мнениями, но хочется добавить, что одеть лучше непременно то, в чем ты будешь себя чувствовать себя максимально уверенной и привлекательной..Это может быть какой-то проверенный вариант, но вообще в новом девушки обычно себя чувствуют привлекательнее..так что если есть деньги и время-сбегать прикупи себе что-нибудь))
оо...это целая наука))) Смотря какое впечатление ты хочешь произвести. Я вот предпочитаю голубой - девушки в этих тонах кажуться ангельскими, спокойными, милыми, беззащитными. Моя сестра старшая любит красный- сразу видно что она страстная, такая вамп-женщинка) Зеленый тоже успокаивает, но только не нужно безвкусицы и слишком ярких отттенков любых цетов. Пусть тона будут пастельными))))
***haдюша ***
Красную кофточку и юпочку черную короткую
Доказано, мужикам нравятся платья! Во первых они понимають что свидание у них с девушкой, а не со "своим" парнем, что кстати и тебе выгодно! ВО вторых легко снимается, буквально падает... Особенно женственные платья, нежные полу тона...
Nalia .
оденься так, как нравится тебе, покажи какая ты есть на самом деле, а не строй то, чего в принципе из себя не представляешь... главное - естественность!:) так сразу поймёшь понравилась или нет ты настоящая!:)
Этой весной писк моды - одежда серых тонов! Особенно у девушек которым она подходит.
**
**milashka **