Мода

Что одеть на первое свидание?

В чём Вы ходили на первое свидание? В чём к вам приходили на первое свидание? Какое впечатление осталось?
С теми людьми, с которыми у меня потом сложились отношения, я вобще в чем-попало на свидания приходила. Т.е. в том, в чем хожу обычно, каждый день. (как это ни смешно, к одному оч. наряжалась, а он меня в парк повел...так я на новых сапожках набойки все потеряла))))Так вот, о чем это я...главное, не как человек выглядит(ну, разумеется, в рамках приличий), парни вобще чаще всего модных тенденций не замечают.Главное - это общее впечатление, улыбка, разговор, жесты...
Марина Аверина
Лучший ответ
надень ЮБКУ; ПОГОДА ТОЖЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ; Будь САМА СОБОЙ; Мальчики не любят кукол барби, естественность, чистота и свежесть...
Смотря - чего хочется от этого свидания... Не надо подстраиваться под желания мужчины, надо их ОБЛАГОРАЖИВАТЬ...Мне хотелось романтики, и я одевалась как Тургеньевские девушки, ну, и результат был соответствующий... Вообще одежда играет очень важную роль - она диктует СТИЛЬ общения... Тому же, кому не нравится тот или иной стиль в общении, как правило, не нравится и соответствующая одежда...
Оля Спивакова
в чём обычно ходишь, не ломай голову, а то он потом начнёт грузиться, вот она какая была и какой я был
Вера Лахтина
Чем дольше одеваешься, тем быстрей разденут!;))))
Ничего вызывающего, что то очень обычное что б потом было чем удивить
зависит от личности человека с кем встреча
не ходи на сведание не ломай голову!!!
если не умеешь ходить на каблуках... не устраивай пытку себе и развлечение другим)))... оденься ярко, в продуманном стиле.... с первого свидания запоминается твой образ.... и только ты решаешь, каким он будет)))) удачи!!!!
чтоб красиво и удобно..на мой взгляд платье с легинцами)))
Alta Sailaubaeva
надо одеть то,в чем тебе комфортно и ты себя чувствуешь уверенно