Мода
Что одеть на первое свидание, чтобы завладеть сердцем парня раз и навсегда?
Очень важно чтобы было видно шею и плечи, остальное дополнит фантазия молодого человека...не важна одежда
Паранджу, рейтузы черные и глухое платье в тон рейтузам... 100% парень твой навсегда!
Скромно и сексуально шубу и туфли(больше ничего)
Не важно, что одеть, важно правильно снять...
Это не от одежды зависит.
Тогда лучше как можно меньше))))))
неважно...дело не в прикиде...либо ты ему нравишся, либо -нет....во втором случае шмотки не помогут, даже если это мини юбка от гуччи
Быстрова. Давненько вас не видывали.
Оденься легко. И не опаздывай сильно - тогда понравишься.
Неважно, что ты будешь делать. Если он тебя пригласил- значит ты ему нравишься и он хочет чтобы ты стала его девушкой. Просто отвечай ему взаимностью.
чтонибудь скромное но с другой стороны сексуальное
Это не взаимосвязанные вещи.
Чтобы сердце- ничего
Шапку-невидимку(ну шапку не видно)
сердцем на всегда-платье(не открытое),а если на пару недель членом-джинцы и блузку с глубоким декольте...удачи...)))
Какое-нить женственное платьице))
красное облегающее.
какая-нибудь кофтёнка, джинсы и кроссовки. только чтоб всё стильно выглядело
Одень чтонить этакое....ненужно сильно красоваться....Одень простые джинскики ковточку распусти волосы, а можно и юбку....лёгкий макияж и целый багаж радости и веселья и в перёд!!!!
одежда конечно это фактор не маловажный, для первого свидания.. Но ею сердце парня ты не завоюешь, тем более за один раз. Нужно быть интересной ему, улыбайся, смейся над его шутками парни это любят.. Удачи тебе))
не вызывающе...а вообще главное не что на тебе, а что В тебе!! если, конечно, ты действительно хочешь завоевать СЕРДЦЕ!
Ничего не одевай вообще. Вот тада он будет в восторге.
платье с открытой спиной
Смотря где будет ваше свидание:)) Если же то будет место достаточно тёплое то я бы одела Симпоташное платье, с глубоким декольте, уверяю сразт парня на повал:))Удачки:))
Это не от одежды зависит совершенно