Мода

А что одеть на первое свидание?

:)
Anar Abu
Красивое белье, все остальное не так уж важно:)
Julia Buzunova
Лучший ответ
оденься так, что бы чувствовать себя уверенно. помни, что не одежда красит человека. удачи :)
только головной убор
Ася Шелест
постарайся не надевать новых вещеей)))ведь ты не знаешь каковы они в носке,а тк-что угодно))) главное,чтоб костюмчик сидел
то,в чём ты сама себя будешь чувствовать королевой
Елена З.
Если парень намного выше тебя - бриджи и туфли на каблуках, очень прикольное сочетание. Если ниже, то несколько вариантов. Если тебе нравятся твои ноги - юбку чуть выше колен и туфли на плоской подошве. Если нет - джинсы и кеды. Что насчёт кофточки... Если тебе нравится твоя грудь - кофточка с декольте. Если нет - другая, но поженственнее.
то, что подчеркнёт твою фигуру
То что тебе идет больше всего!!!
Юлия Краскова
надень чтонибудь очень удобное,чтобы ты была уверена в том что это сидит на тебе лучше всего. не нужно никаких супер прикидов, иначе будешь постоянно все поравлять, дергаться и не думать о будущей пассии
Самое красивое по погоде! удачки!
Юлия Будылина
смотря куда вы идёте! конечно короткую юбку и клёвую кофточку
в одежде важно подчеркнуть свою женственность, это можно сделать и в спортивном костюме.
Инна Стародуб
я думаю, что главное-естественность. Так что одевай то, в чем тебе будет удобно.
Ведь потом ты же не будешь наряжаться каждый раз)
так что пусть знает сразу какая ты естественная
коротенькую юбочку и клёвую кофточкуюУдачи!
Оденься привлекательно, но не вульгарно! Что- нибудь, что подчеркнет твою фигуру! Обязательно напшикайся хорошими дорогими духами :)) Кстати я не согласна с Роксоланой, кот. выше меня писала. Одежда КРАСИТ человека! И встречают по одежке!!!!Вот я бы никогда не стала общаться с человеком в грязной порваной одежде или на подобии того....
на ПЕРВОЕ свидание обязательно одеть нижнее белье! )))
Платье, лучше какого-нибудь нежного цвета
Кристиночка, главное, меньше думай о том, что на тебе одето. Оставь это за пределами своей комнаты. А вот в ней посоветую не торопиться с выбором. Одеться нужно соответственно с местом, в которое вы направляетесь. Но независимо от него ты должна чувствовать себя лучше всех. Никакой неудобной обуви и черезчур откровенной одежды, ведь тебя саму это будет смущать и ты будешь чувствовать себя неуверенно. Помни, ты у нас самая лучшая и обязательно веди себя естественно. И всё у вас будет хорошо. Только не идеализируй своего партнера. Оценивай его реально, чтобы потом не пришлось падать с небес на землю, как вчера это сделала я. Удачи тебе на свидании и вообще целиком в жизни!
что тебе идет и то что тебе нравится
Красивое белье, дорогую обувь, а то что ты оденешь на верх зависит от того, чего ты хочешь добиться...
Главное, не одевай все лучшее сразу :) или одевай...будет над чем поглумиться твоему кавалеру...:))))
Obiazatelno chto-nibud genstvennoe! Eto moget byt platje ili korotenkaja (ili net) jubochka. 100% srazish ego etim. A vot esli dginsi i majka - to eto povsednevnoe, eto mogno na vtoroe svidanie!
Смотря с кем и дешь и куда!!!!
Я тоже много думала на эту тему, и решила что лучше всего мини юбку!