Мода

Вопрос к девушкам:что бы вы одели на первое свидание с парнем,который вам очень понравился?!

Интересно узнать мнение девушек по этому поводу!..как очаровать парня?!одеться поскромнее и притвориться скромным ангелочком?!или сразить его наповал кофточкой с выпрезом...!как бы сделали вы?!
я бы оделась просто стильно, но не вызывающе, пусть фантазия ещё поработает у мальчика)))
Елена Клепикова
Лучший ответ
Вот уж чего делать никак нельзя, так это того, что вы предполагете. В любом случае нужно быть самой собой. И одется так, чтобы было комфортно, удобно и симпатично. Чтоб не пришлось одёргиваться, подтягивать что-то, и не выглядеть при этом глупо. Притвориться-то "ангелочком" пожалуй можно... Но на сколько вас хватить роль-то играть. Надоест скоро. Вот и вылезет натура наружу. И что тот парень увидит? Обман в любом случае вызывает отвращение. И простить он это вряд ли сможет... подумайте.
однозначно было бы платье, без явной обтяжки и глубокого декольте, пусть будет вырез, обтянут верх, но расклешеная юбка - не надо показывать все сразу. Волосы распустить - это подсознательный знак.
Manya Lipa
Обязательно то, в чем тебе будет комфортно! Иначе от напряга, что в вырез че-нить вывалиться смажешь все на свете. А вообще-то все зависит от того, насколько ты длительными планируешь эти отношения.
Я бы одела то, в чем чувствую себя наиболее комфортно, удобно. Главное, чтобы мне самой эта одежда нравилась!
Я бы сделала ставку на женственность! Это беспроигрышный вариант. Поэтому однозначно платье с небольшим декольте. Плюс туфли на не очень высоком (чтобы чувствовать себя комфортно) . Волосы распускать необязательно - можно их заколоть, но оставить пару как бы невзначай выбившихся прядок. Хорошего тебе свидания, пуська пуськовна!! ! :-)
Конечно сразить его на повал...
На первом свидании я оделась простенько, но со вкусом. Парень в первую очередь лолжен меня любить такой, какая я есть. Я одела джинсы облигающие и маечку с декольте.
Надюшка ...
что-нибудь элегантное, но не открытое, например облегающее закрытое платье.
одень то в чем чувствуешь себя конфортно, срази на повал. . Но очень открыто не одевайся.. . Я бы одела мою любимую и еонфортную одежду, чтоб не волноваться по этому поводу. . тоб что мне идет
Елена Попова
чё попроще
чтоб удивлять другим
ммм не надо вырез, лучший вариант это кофточка с открытыми плечами, обтягивающая и светлого цвета, чтобы подчеркнут загорелые плечи, джинсы и каблуки, волнистые волосы, smoky eyes,розовый блеск и завершающий штрих-парфюм
Esperance ...
Согласна с ИВ! И еще неизвестно просто какие ему девушки нравятся-невинные ангелочки или стервозные дамочки, то лучше выбрать что-то среднее))
Что-нибудь романтичное!
Если ты сама себе будешь нравиться, значит и окружающим тоже!
Одеться нужно точно не как девушка лёгкого поведения! Что-нибудь скромное, но со вкусом! И не надо обвешиваться украшениями и обливаться духами! Думаю, это только оттолкнёт его! Ну а если ты ему тоже нравишься, он не будет придираться к твоему внешнему виду! Для него будет главным, что вы вместе!
Я бы на твоём месте одела то, в чём чувствуешь себя уютно! То в чём ты сможешь себя красиво падать!
А вот если ты никогда не одевала каблуки и не насила юбки (юбки надо уметь носить) то это будет не айс! УДАЧИ
Это зависит какой парень, если какой-нибудь батан то лучше скромней, а если какой-нибудь мачо, то кофту с вырезом. Ну ит. д
****** ******
что нибудь стильное, но не очень вызывающее! ! будь самаой сабой, и не парься по этому поводу!!
я бы распустила волосы, просто накрасила губы прозрачным блеском, одела белую блузку, чёрные бучики, завышиную юбку, сапожки!! и миленькую сумочку
что то скрывающее недостатки (если есть) и подчёркивающее достатки! а так.. я думаю не нужно особо париться по этому поводу. Нужен ли тебе парень который любит твою одежду?? я думаю нет. поэтому одевай пижаму и вперёд)
одень то, в чем ты ему понравишся.
Иди голой!
Точно сразиш, наповал! возможно даже так, что патом не откачаешь!!!
mini iubku
выбери такой наряд, который будет отображать тебя и твой характер, тоесть будь собой.