Мода

Важно ли в чем одет парень на первом свидании?

оч важно!
Аризат Муртазаева
Лучший ответ
Главное чтобы был чистым и опрятным.
Главное - любовь
Одежда - мелочь
главное, чтобы одежда была чистой и от него ничем не воняло
Баян Оналбай
обувь must be чистой, а одежда красивой (для парня не обязательно чего-то особенное, рубашка, норм)
Люда Шийка
буду теперь на дурку везде двушку зарабатывать
Стиль одежды наверное не важен (костюм с галстуком одевать не обязательно) . Главное чистые ботинки, да и одежда тоже, прическа аккуратная, побрит ну и все такое.
Конечно важно ." По одёжке встречают" .
Moka .....
По одежке ведь говорят.. . да и мне в принципе важно. Мне важно, чтобы человек всегда и везде был самим собой.
@J
@iym J
Встречают по одежке...к сожалению.
первое свидание достаточно важно...произвести правильное впечатление и тд....в принципе....что надето...имеет значение....
даааа!
Ну вообще да... По одежке встречают... Если он будет в каких-нить обвисших штанах и замызганной рубашке, вряд ли это понравится девушке. И вообще вы, парни, хотите видеть нас красивыми и аккуратными, так вот, мы ждем от вас того же, и не только на первом свидании.
Таня Марущак
Если придешь в спорт. костюме-----одно мнение (не очень) , А если в костюме---то другое
Конечно ведь от этого зависят и дальнейшие встречи.Как говориться встречают-то по одёжке...Впервую очередь девушки смотрят на обувь.Ну и одежда тоже должна быть опрятной,стильнойИ естесственно если парень одет хуже девушки-пролёт на 80%.
самое главное что бы у него обувь была чистая ...
да, да и еще раз да. это важнее,чем то,о чем он будет говорить. стыднее идти рядом с уродом,разговаривающим на интересные темы, чем с молчащим красавцем.
Главное - выглядеть достойно. Запах тоже имеет значение, дезодорант на чистое тело не помешает! Удачи!! ! :)))
ты же обратишь внимание на то как одета девушка на первом свидание, так же и она тоже обратит, но скорей она посмотрит не на супер крутые шмотки, а на акуратность и апрятность.
не-а) хоть голый
Главное не раздется.
Адина ****
да
Если свидание не на нудистском пляже, то увы.. . да, важно.
Никто не обратит внимания на ваш богатый внутренний мир, если на свитре дыра или вы в дешевых ботинках.. . Хотя.. . можно отвлечь внимание огромным ярким букетом (не петрушки!) .
Сансара! :)
Да. По одежде можно судить, как он относится к этому свиданию, насколько оно важно для него
ну, чесно говоря да это очень важно. но если ты любишь его всей душой, хотя это очень редко бывает, то не важно во что он одет. прежде чем судить его нужно сначала убедиться в себе.
Встречают по одежке, а провожают по уму.
я боюсь клоунов
канеш важно! врят ли кому-нибудь захочется встречаться с парнем, который на первом свидании одет как бомж..
конечно! это важно для современных девушек!
да нет, в принципе не важно, Главное что бы чистое, акуратное.