Мода

почему девушкам так важно как одет парень.

зачем они это обсуждают? зачем говорить гадости в сторону этого парня.
ведь если бы у него было денег больше он одевался лучше
Притендуешь? соответствуй!
Kadybaeva Guljamal
Лучший ответ
ходи голым
L*
Larissa *****
нет, не всем
Emily Ray
"По одёжке встречают, по уму провожают"
Ксения Хирса
В парне внешний вид не главное, но все-таки приятнее, когда он хорошо одет. Хотя внешний вид парней не так уж часто обсуждают.
Главное - это опрятность, а не бренды.
И еще - всегда в мужчинах обращаю внимание на ноги (ботинки) и руки (часы-кольца-браслеты) . Это говорит о человеке гораздо больше, чем одежда.
чувство прекрасного и гармоничного в большинстве случаев лучше развито!... обратное- коробит
гадости говорить-это лишнее. Нет у всех таких средств, чтобы одеваться по последней моде. И среди девушек есть такие, которые одеты далеко не красиво. Парню просто надо послать таких девушек на...
Ekaterina Bashirova
ну, а как же? ЧТоб не стыдно было идти рядом да и подругам показать. для сегодняшних девушек, деньги это чуть ли не главное в жизни иногда даже противно. А еслиб парень в ответ не молчал, а что-то да ответил да пожеще все б заткнулись. Нельзя позволять над собой смеяться!
важно только тем девушкам, которым важно как выглядит она сама. Если девушка не следит за собой, думаю ей безразличен и внешний вид парня
главное-не как и во что одет, а как это на нём смотрится и какой это свежести. всё-таки не стала бы я встречаться с парнем, который одевает с деловым костюмом кроссовки или со спортивным-туфли и кашемировое пальто.
а кто кого ебёт в итоге-это ещё бооольшой вопрос...
1) Девушкам важно, как выглядит парень.
2) Если бы парень был плохо одет - я на него не обратила бы никакого внимания. А если обсуждает - значит либо не равнодушна, либо сама не идеал.
Не всегда обсуждают. Не всегда можно судить о человеке по одежде, но внешний вид располагает к себе.
Если парень одет тне очень значит не может заработать, если не может заработать значит оно ему не надо, если ему это не надо то парень вам неподходящий, почему бы его просто не обсудить и пусть идет дальше!
)))
[*irka*] .
Не всегда красивая и дорогая вещь идет и смотрится на человеке. Я считая какой не была бы вещь дорогая или нет нужно правильно ухаживать за ней, тогда никто даже не станет обсуждать внешний вид.
если ТЫ одета просто класс, и на тебе останавливаются глаза прохожих... но при этом твой парень выглядит как убожество.... сам должен понимать! стыдно идти рядом с человеком которого ты считаешь своим парнем, а он тебе не соответствует!