Мода

Как должен быть одет парень 23 года, чтобы это считалось стильно?

Чтобы посещать ночные клубы. Чтобы девушки больше обращали внимание?
Интересует все! Что сейчас очень модно?
Mayram Djanuzakova
хмм...я заинтригована...=)) а фотографию свою не пришлешь?
Наталья Шишановская
Лучший ответ
Я думаю к моде особенно стремится не надо, а то будешь выглядеть как подросток. В основном все девушки обращают внимание на мужчин в строгом костюме. Главное, чтобы смотрелось классно, нужно подобрать какую-нибудь необычную рубашку (лучше яркую, цветную) и галстук (только если тебе удобно в нём, если чувствуешь себя в нём не уверенно, то не надо).
вообще надо оставаться собой, и надевать то, в чем ты будешь чувствовать себя комфортно. главное, чтоб было стильно, а не модно! и чтоб тебе это шло! а если так коротенечко: джинсы, кеды, или туфли под кеды, обязательно дорогие, обувь должна быть ДОРОГОЙ! рубашка с каким-нить замысловатым рисунком... очки от солнца, не очень затемненные...жакет из неплотной ткани, дорогие часы, хотя бы RADO... и ремень тож нужен.. дорогой... вот. такие атрибутики!
модно как всегда приличные кедики, драные джинсики и яркие разноцветные маечки. Стиль ПРостецкий а-ля Дима Билан....Очень модно к тому же стильные прически, ремни с большими пряжками ну и взгляд хищника, без этого уж точно никуда!!!
одень белый бадлон, кеды с цветными шнурками, оранжевые очки обязательно, браслетики, цепи
на джинсах с заплатками, бандана с узорами, надушись хорошим одеколоном, и ты будешь на высоте
est't vkys - ego ne otnimew, net vkysa - ny 4o tam....x** s**i
Ольга Гусева
шарфик или бандана аля ковбой)на шее)модные джинсики,мэйби подвернутые,кеды белые)чистые)футболочку какую нибудь белу)ну мона вприницпе и не белую)ремень красивый какойнибудь со скелетом или словом секс)ммм)люблю когда мальчики одеваются аля рнб или аля рэйпер)или аля распиздйяй)ну впринципе на вкус и цвет,товарищей нет)
kupi sebe gurnal i posmotri, a tak ge nepoluchitsya tebe dat sovet.. lish tolko vozrast 23 goda... a rost, ves, tip loca i td ...Kanal modi po televizoru esli est...
Аяулым Марлен
Как Сергей Зверев или еще ободраннее
А почему обязательно в ночной клуб? Хорошие девчонки не только там бывают....Просто нужен шарм мужской, а не одежда для ночного клуба.
Хороший костюм
У каждого свой стиль. Поэтому одет должен быть только в соответствии со своим хорошим вкусом ;)
Это все сугубо лично!!!!Вот например, у нас парень по городу ездит в оранжевом запорожце (запор теперь кабриолет :) ) и большой меховой шапке-ушанке! И представь себе!!! СТИЛЬНО!!!!
у тебя должен быть свой стиль так проста не кто не скажет адивай то что тебе идет и нравится
Lady Tatta
советую esquire. там в каждом номере иллюстрации.
Асем Т
Ну в ночной клуб я думаю в костюме как то не очень, а вот джинсы и рубашка будет смотреться нормально, но не факт что девушки будут обращать вниман7ие, надо иметь для этого уверенность в себе, умение общаться с ними и наличие чувства юмора
Стиль, он как вкус он или есть или ...так что подбирай под себя, сам сусанин.