Чтобы посещать ночные клубы. Чтобы девушки больше обращали внимание?
Интересует все! Что сейчас очень модно?
Мода
Как должен быть одет парень 23 года, чтобы это считалось стильно?
хмм...я заинтригована...=)) а фотографию свою не пришлешь?
Я думаю к моде особенно стремится не надо, а то будешь выглядеть как подросток. В основном все девушки обращают внимание на мужчин в строгом костюме. Главное, чтобы смотрелось классно, нужно подобрать какую-нибудь необычную рубашку (лучше яркую, цветную) и галстук (только если тебе удобно в нём, если чувствуешь себя в нём не уверенно, то не надо).
вообще надо оставаться собой, и надевать то, в чем ты будешь чувствовать себя комфортно. главное, чтоб было стильно, а не модно! и чтоб тебе это шло! а если так коротенечко: джинсы, кеды, или туфли под кеды, обязательно дорогие, обувь должна быть ДОРОГОЙ! рубашка с каким-нить замысловатым рисунком... очки от солнца, не очень затемненные...жакет из неплотной ткани, дорогие часы, хотя бы RADO... и ремень тож нужен.. дорогой... вот. такие атрибутики!
модно как всегда приличные кедики, драные джинсики и яркие разноцветные маечки. Стиль ПРостецкий а-ля Дима Билан....Очень модно к тому же стильные прически, ремни с большими пряжками ну и взгляд хищника, без этого уж точно никуда!!!
одень белый бадлон, кеды с цветными шнурками, оранжевые очки обязательно, браслетики, цепи
на джинсах с заплатками, бандана с узорами, надушись хорошим одеколоном, и ты будешь на высоте
est't vkys - ego ne otnimew, net vkysa - ny 4o tam....x** s**i
шарфик или бандана аля ковбой)на шее)модные джинсики,мэйби подвернутые,кеды белые)чистые)футболочку какую нибудь белу)ну мона вприницпе и не белую)ремень красивый какойнибудь со скелетом или словом секс)ммм)люблю когда мальчики одеваются аля рнб или аля рэйпер)или аля распиздйяй)ну впринципе на вкус и цвет,товарищей нет)
kupi sebe gurnal i posmotri, a tak ge nepoluchitsya tebe dat sovet.. lish tolko vozrast 23 goda... a rost, ves, tip loca i td ...Kanal modi po televizoru esli est...
Как Сергей Зверев или еще ободраннее
А почему обязательно в ночной клуб? Хорошие девчонки не только там бывают....Просто нужен шарм мужской, а не одежда для ночного клуба.
Хороший костюм
У каждого свой стиль. Поэтому одет должен быть только в соответствии со своим хорошим вкусом ;)
Это все сугубо лично!!!!Вот например, у нас парень по городу ездит в оранжевом запорожце (запор теперь кабриолет :) ) и большой меховой шапке-ушанке! И представь себе!!! СТИЛЬНО!!!!
у тебя должен быть свой стиль так проста не кто не скажет адивай то что тебе идет и нравится
советую esquire. там в каждом номере иллюстрации.
Ну в ночной клуб я думаю в костюме как то не очень, а вот джинсы и рубашка будет смотреться нормально, но не факт что девушки будут обращать вниман7ие, надо иметь для этого уверенность в себе, умение общаться с ними и наличие чувства юмора
Стиль, он как вкус он или есть или ...так что подбирай под себя, сам сусанин.