Мода

Девушки,вы спрашиваете у своих парней,что вам больше идет в одежде???важно ли вам это знать???

не никода и не буду мне эт не важно
у меня развитый стиль вкус
я художник
им луче молчать
хотя некоторые нюансы я учитываю
Ирина Касенова
Лучший ответ
Знать это, конечно, важно, но при чем тут парни? Нельзя доверять им оценивать Ваш внешний вид, это только скажет о Вашей заниженной самооценке. Если захочет - сам скажет. А если Вам нужен совет, то есть стилисты и т. п. Он-же должен принимать Вас такой, какая Вы есть, а уж Вы постарайтесь, если он Вам дорог и нужен.
Любовь Скутарь
я сама вижу что мне идёт и что нет.
Нет. Потому я лучше это знаю! Мои знания подкреплены многолетним опытом! И кучей ошибок в выборе одежды.. . :-))) Но уж теперь-то я разобралась, и в подсказках не нуждаюсь!
Valeriya Kvashnina
Никогда не спрашивала и не собираюсь!!!
Ella Xachatryan
Девушка сама знает, что ей идёт, а что не идёт. И если парню не нравится, пусть нах валит. И честное слово, будь я парнем, я бы ненавидел этот вопрос: "милый, ну как тебе это? как тебе то??? "
Я никогда не спрашиваю... ему очень нрафится, как я одефаюсь!!!
Спрашиваю, но к моей радости у нас совпадают вкусы. Но если бы ему не понравилась какая- либо вещь, а мне очень, я бы все равно купила
в принципе никогда не спрашиваю, но когда мои друзья говорят что идет или нет, мнению их доверяю.
Неа