Мода

ДЕВУШКИ Как вам такой стереотип ПАРНЯ???

Супер ухоженый красавец, имеющий атлетическую фигуру, ултрамодный, вкусно пахнущий
обажает шопинг, и уход за собой. Может проводить часами в магазине, ходит к косметологу
всё что его окружает красиво и изящно, он ведёт красивый образ жизни разбирается в винах, в кухнях,
в искустве, в музыке, в косметологии, в футболе.... имеет ярко выраженый эстетический вкус.
С ним можно болтать обо всём, обсуждать последнею колекцию гальяно, он с точностью может подобрать тебе помаду, и дать дельный совет по поводу выбора аксесуаров, Он умён и образован
достаточно обеспечен, красноречив, имеет красивые манеры он мужественен может защетить, дать сдачи,
Он романтичен, умеет красиво ухаживать за своей девушкой, такие парни называются МЕТРОСЕКСУАЛАМИ
ММММ....классный мальчик:) мне б понравился....Только манерность убрать и все супер
Вероника Лопатина
Лучший ответ
а сколько он девушек за сутки меняет ?
Ой
Ещё раз упала
=(
=)
Чудо- Тян *о*
Что-то из области фантастики
Типо творческий.... а кто сказал, что они хороши в постели?... красиво ухаживать и быть ухоженым и эрудированным это норма, но сейчас слишком много импотентов....; ) или слабеньких мужчин
фиг знает) ) только защИтить пишется, образованный ты наш метросексуал)))
Chocolate_ Lippss))
слишком идеален!!!! в нём не хватает изюминки!!
Юлия Самирова
Ну есть такой. Ты уже спрашивал. Лучше про бананы спроси-оригинальнее.
метросексуалы.. это уже звучит как... п.... с.. с теми хоть можно как с подружкой о жиззни поболтать, о своей... а с метросекс.. толко о них самих
Дария Оразбек
нормально, лишь бы в штанах всё в порядке было! а то такие в основном слабенькие в постели!
Ia bi ego toliko v druzia bi hotela tipo shoping i vse v etom rode,no zashiiti sebea ne doveriu
а где есть такой??? В музее под стеклом буду хранить)))))
Barbara Vresh
Он, сцуко, пидарок, да к тому же неграмотный.
Ainagul Tayaubaeva
конечно, приятно, когда твой парень прилично одет, вкусно пазнет, дарит тебе изящные подарки и умеет делать комплименты. Это все прекрасно!! Но только на время. Потому что для меня очень важно то, сможет ли он поддержать меня в трудную минуту, а не умение подобрать мне помаду. Станет ли такой мужчина таксовать вечерами, если остался без работы, а не плакаться в жилетку? возможно, хотелось бы иметь такого среди друзей, может даже спать с ним, но серьезные отношения заводить побоялась бы...
Чуть не проблевался от прочитанного
это ты про себя?
тошнит от подобного....
Яна Дорохова
хотела бы такого знакомого иметь, почему бы и нет, а как мой парень... наверно я в это не верю, все хорошо быть не может и не должно
Zalfira Govoruha
Такие как ты - незабудки.. . Но невостребованы )
ну у меня такой парень....Но шопинг он не навидет, хотя одевается хорошо..и к косметологу не ходит)))Он ООЧЕНЬ романтичный, но если меня хоть кто нибудь обидет, то тому конец))
мне не нравится такой стереотип
кошмаи все не правда
Такого не бывает! Это фантастика!
а у меня вот оименно такоы :) токо вот про косметику он мне слава богу не советует и в космети4есские салони не ходит, токо на массаж :)етсесственно так лу4ще 4ем 4то то непонятное, грязное и мужланистое, без определенного стиля и вкуса
Фуууууу,не дай боже познакомиться с таким "чудом"...По моему НА МНОГО лучше обычный парень без этих прибамбасов,которые ,многие из которых совершенно не идут...