Мода

Девушки насколько важен внешний вид парня

Вова, ты выглядишь отлично! По-моему парень должен быть аккуратным. И ведь внешность это еще не все. Есть еще обояний! Но ты симпотичный.
Екатерина Борисова
Лучший ответ
намного!! ! ну и ум!! ! и мужественность!
Вот именно!! ! на 100 %!!!!
на 100%
у меня, например, взгляд сначала падает на обувь. если ботинки нечищенные, то все, дальше уже не смотрю...
Важно, чтобы мужчина был стильно и опрятно одет (что парню проще сделать, чем девушке) . Если это присутствует, остальное большого значения не имеет! Конечно, для умных женщин, а не для девчушек.
для меня на 1-ом месте!
Love Is...
Для меня лично - в первую очередь!
И я не считаю, что это неправильно! Встречают по одежке))
ВАЖНЕЕ ДАЖЕ НЕ ВНЕШНОСТЬ, А ХАРИЗМА И УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ.МНОГО ЗНАЮ ПАРНЕЙ, КОТ. НЕ КРАСИВЫ, НО СЧИТАЮТ СЕБЯ ТАКОВЫМИ И ОТ ЭТОГО ОКРУЖАЮЩИЕ ТОЖЕ ДУМАЮТ, ЧТО ОНИ КЛАССНЫЕ!
Lives It Is Love
Я смотрю только на внешность
Лично для меня на 100%!!!!))))))))
Важен, несомненно!
Но, если это твоя фотка, то не парься!
Выглядишь отлично!
для меня очень важен! вот некоторые говорят: нет, вы что, главное это душа, а внешность вообще не играет роли!
это точно не про меня! мне очень важно чтобы человек хорошо выглядел, следил за собой, чтобы мне было с ним приятно и если так можно выразиться: нестыдно показаться в приличном месте!
впервую очередь на это и обращаем!
очень важен! главное опрятность в одежде, начищенная обувь и чтобы ногти были не грязные !!!а в первую очередь люди обращают внимание на руки так что ногти должны быть в порядке!
Эля Шибко
Хоть говорят, что главное внутри и бла, бла, бла... но внешность тоже имеет огромное значение!
Многие одеваются стильно, но обсалютно, не видимы, это зависит от УВЕРЕННОСТИ парня, так что одежда это цветочки, уверенности побольше в себе и все всегда получится, но конечно приятно если парень аккуратный....:-)))))))
Ну, естественно, очень важен. Тебе же, наверное, тоже не все равно как выглядит твоя девушка.
очень важен!! ! обязательно короткостриженные акуратные ногти, чистая одежда, и чистые волосы- это самое основное. Так же желательно избавиться от всяких прыщиков и другой нечисти на лице, чтоб ей было приятно тебя целовать.
Nata Sip
важен на 100 %!я впервую очередь на обувь внимание обращаю,она о многом может сказать!
знаеш как она наэто смотрит?главное чтоб ты был симпотный и свежий(чистый)!!!
самое главное мне кажется,чтобы парень выглядел аккуратно...чтобы на него было приятно посмотреть...но при этом надо оставаться собой