Мода
Что важнее для внешнего вида: обувь или косметика?
Для внешнего вида важнее меньше косметики и дороже обувь.
обувь
а если это твоя фотка - косметика тебе вообще не нужна
Красивое нижнее белье... (ощущения важнее)
Обувь. Это важнее косметики. Если у тебя боевая раскраска и ободранные туфли-это кошмар. Так что полюбэ-обувь)))
для тебя - ничего..! Ты и так прекрасна..!
Наличие самого внешнего вида
Однозначно согласна со всеми про обувь!
Нельзя отдавать предпочтение чему-то одному.Обе детали очень важны!!!
И то, и другое!!!
и то и другое
Для твоей коже важна хорошая качественная косметика, а для удобства хорошая обувь. Всё должно быть важно! И вообще странное сравнение - косметика и обувь!
обувь,кпримеру женщина без косметики может быть очаровательна,естесственна,но женщина в грязных или драных ботинках...уж извините..
Конечно обувь а еще сумка!!! А с косметикой главное не перебарщивать!!!
Для внешнего всё важно!!! Главное чтобы не была грязной обувь при намулёванном лице. Фу, это так ужасно...
Обувь, конечно!
Ну вообще внешний видформируеться по 2м основным признакам! ЭТО хорошая и чистая обувь и хорошая прическа и ухоженнные волосы!!!! А платье может быть за 1.50 и можно не краситься!!!!
И то, и то=)))и еще много чего
я смотрю на внешность т.е.важна косметика.А девушки говорят смотрят на обувь,но с обувью все ок!
Обувь. Без вариантов
Если такая острая необходимость выбрать что-то одно, то я выбрала бы обувь! Ведь на щеках не подписно какими румянами они накрашены за 300 руб или за 3000 руб.