Мода

А почему у девушек два вида обуви балетки и угги?

а ты что у каждой в доме по России был ?
Екатерина Никифорова
Лучший ответ
не у всех девушек такая обувь: у меня, например, нет не угги, ни балеток, я вообще только обувь на каблуке ношу, не считая, летних сандалий: -)
Svetlana Vartik
Это самая удобная обувь... еще сланцы забыл...)))
Нет. Ещё очень много обуви для девушек.
ну это вам ограниченные девушки попадались.. . у меня есть КУЧА обуви, в том числе и угги и балетки. Эта обувь уместна в определенные ситуации, а не везде и всегда, как многие девочки носят - поэтому угги и балетки многих раздражают. Если их одевать уместно - то это прекрасная и удобная обувь. Например, в жуткий гололед угги помощник и друг:)) ) а балетки пригодятся, чтобы выйти вечером погулять с собакой.
тут надо было вопрос по-другому задать: почему многие девушки носят угги и балетки даже там, где они не уместны.
ффу-фу-фу угги ((((((
балетки ещё терпимо, но угги... это же вообще кал
балетки это красиво и удобно.
Их можно и с юбкой, и с платьем и с джинсами одеть.
А угги, это какие то высокие тапочки. После которых у всех будет плоскостопия + их наверное должны носить девушки с идеальной походкой, потому что они очень не красиво сгибаются на какую нибудь сторону и смотрятся очень ужасно: (
меня бесят угги! !
балетки редко ношу. .
я почти всегда на каблуках
и вообще, я -фанат обуви, больше всего у меня босоножек и туфлей на каблуках))
Ну да! Зимой-САПОГИ (обычные кожанные, ну никак не уги), весной и осенью-ПОЛУСАПОЖКИ, ТУФЛИ, летом-Сланцы (на пляже), басаножки!
Zarina Serikzhanovna
Не у всех=))) некоторые носят, потому что в них удобно))
Ya takoe ne noshu.No baletki smotryatsya neploho esli devushka miniatyurnaya.
Елена Турлова
ФУ БАЛЕТКИ ФУ УГИ!!! нет бывают еще тапки и туфли)
Сандалии и туфли, ботильоны, сапоги, унты, босоножки, сланцы, тапки, кеды...
мне они не нра
Обе виды обуви очень удобны. Мне в мои 14 очень нрава. Ещё я лю кеды)
Угги очень мягкие, в них ваще как в тапках.
Балетки такие же*) Короч, мне в кайф)
Эльза ********
это удобно.... наверное.... Сама ношу только балетки и оооооочень редко )))) Угги просто какое-то уродство и издевательство над женскими ножками. Даже самые изящные превратит в коровьи копыта!!!
У девушек как минимум 5 разновидностей обуви))