Мода
Уродская обувь - балетки?
да вообще жесть
Nu esli noga 45 rasmera,to da.
На маленьких девочках прикольно смотрятся...
Отличная обувь! А ты просто наверно не умеешь их носить и подбирать к ним одежду!
ты чего????балетки?? балетки это самая удобная обувь в мире (кроме shoes)!!! у меня 6 пар!! и я рада, что сделала такой выбор!!!!а к тому же они маленькие, миленькие и гипер удобные!!!!
Мне нравится, очеь удобна на каждый день, особенно
Лично мне они очень нравятся, тем более они очень удобные, в них куда хочешь можно пойти.
почему это? есть очень даже красивые, сама всё время в них хожу, причём под каждый прикид свои балетки. только нога должна быть изящная: худенькая и стопа неширокая, и всё будет замечательно смотреться! а на шпильках попробуй отскакать рабочий день, если не в кабинете целый день сидишь - сразу окочуришься )))
Она, вообще-то, для удобства, а не для красоты, балерины.вроде, не жалуются?
Это смотря на ком и когда!! ! Если я например поеду куданибудь на приироду и все же я хочу оставаться стильной я не одену шпильки я одену блетки:)
а мне нравится )ну смотря какие есть красивые а есть неочень еще если какая нибудь толстушка их оденет на совю большую ножку
Не согласна у меня их дастаточно много.... они удобные и красивенькие=)главное чтоб нога была аккуратненькой=))
зато на них сейчас мода и тебе они пойдут!!!!
а по-моему, мило смотрятся... для теток, конечно, не подходят, а для молодежи очень даже ничего...
По моему очень женственно!
IA TOZH OBAZHAYU BALETKI!!!Y MENIA ZELENOGO,BELOGO,CHERNOGO I ZOLOTOGO ZVETA!!!ETO OCHEN KRYTO I YDOBNO!!!!)))