Мода

Меня раздражает..Зачем и так низкие девушки да еще носят балетки?Неужели нельзя обуть удобную обувь на платформе?

Для кого какая обувь удобная, такую и носить
Лерка Спасюк
Лучший ответ
...удобно им так
тютютю, меня тоже много чо раздражает, и что теперь, как будто люди перестанут носить ужасные леггинсы из секс-шопа, летние сапоги и прочую хрень ))
Вера Шевцова
А может, их любят, и им мнение других по барабану?
Марина Даншина
А вы нам запретите.
Попей успокоительное.. . Тебе не пох ли???
Юлия Сидоренко
Вообще-то обувь на платформе неудобная)) ) А ноги тоже отдыхать должны, как-то глупо на продуктовый рынок на шпильке ковылять,,,,
значит им так удобно! невысокие девушки созданы для любви! и они не считают свой рост недостатком и я так тоже не считаю хоть и высокая
А меня раздражает, когда девушки маленького роста, носят платформу 20 см. Я пония, епта. Я тоже ношу балетки и мокасинчики при 165 см, но чтобы это кого - то раздражало.... ну это слишком. А Вам, собственно, какое дело? Невысоким завидуете, вероятно? Сама-то тётя лощадь под 190 и раздражает Вас обувь без каблука? А вообще, маленьких обижать нехорошо.
Tamara Patrascu
Наталья Анфилофьева а то мы сами кого хошь обидим))))Мне прямо смешно вопрос читать было.не нравится ей- пусть на улицу не выходит!
А мне пох на ваше мнение! Вы мне никто чтобы беспокоиться за сей счёт!
вот-вот
меня тоже это убивает. ведь каблук красит девушку.
вот у меня подруга купила недавно туфли на каблуке (12 см) , она сама 172 см, ией тааак хорошо)

мне кажется, невысоким девушкам каблук просто необходим! тем более, если они "в теле"
Девушка, а Вы не думали, что в некоторых случаях (ну к примеру весь день пробегать) на каблуках - не удобно.. Многим ОЧЕНЬ особенности работы не позволяют одевать каблуки.
и ноги отдыхать должны... мне, к примеру, в 30 варикоз не нужен))) )
да и миниатюрные девчушки шикарно смотряться со своим ростом))) и поклонников у них никак не меньше чем у дылд.... главное - не рост))) )
есть такие лошади, что их не рост не каблук не исправит, а есть такие милашки, что на них хоть мешок надевай))) )
и каблук не всегда красит девушку.... хоть бы половина из них на них ходить научилась нормально, а не как подстреленное животное)) )
имхо - у меня рост не сильно высокий, в моем гардеробе - 75 процентов - это каблук.... но и остальные 25 (балетки, сандали и тд) я тоже очень люблю)))
Просто не комплексуют из-за роста и всё))
Katya Bahmat
А низкие в см это сколько?
Роза Сакс
ну нраица им так значит)
Главное что бы ты нормально ходила а насчёт других просто закрывай глаза