Мода
Почему сейчас девушки сейчас во всю носят балетки?
моя говорит - удобная обувь, поэтому носит...
дуры потому что безвкусные:)))))
Потому что от высоких каблуков очень болят ноги. А балетки - очень удобно!
Потому что очень мало удобной и красивой обуви. В магазинах в основном либо балетки, либо лодочки на шпильках. А на шпильках особо не побегаешь (тем, кто говорит, что бегает на шпильках - НЕ ВЕРЮ! Пройдутся от метро до работы и обратно, а чтобы пешком куда-то далеко идти или пробежаться за уходящим автобусом - нет таких девушек на шпильках) .
Можно конечно найти и обувь на удобном невысоком или среднем каблучке, изящную и красивую, но ее очень, очень мало и стоит она обычно дорого (т. к. встречается преимущественно у дорогих европейских марок).
Почему сейчас? Лет 5-7 уже носят. И почему бы нет. С таким же успехом можно спросить, почему девушки носят кроссовки/ туфли/сапоги/ботильоны/домашние тапочки/etc. - потому что это обувь, её носят.
а в чем вопрос по сути? а почему бы их им не носить?
Высокие в балетках, низкорослые на каблучках.
удобно потому что. потому же почему мужчины носят кеды и мокасины
потому что стадный инстинкт у многих девушек. Что у соперницы увидели - то и носят. И пошло поееехало. Я лично терпеть их не могу. В них нога - КАК ЛАСТА. Да, удабная. Но выглядит ужасно. Особенно на низеньких девушках.
Да, безусловно в балетках- УДОБНО! Плюс это сейчас модно!:)
мода пришла и началось массовое производство их на любой вкус. наверное удобнее чем на каблуках если много ходить надо и в то же время не спорт. обувь
В балетках удобно, и без шпилек всяких которые ломаются вечно, и приходится относить в ремонт, либо выкидать. А так купил балетки и удобно!
во-первых это очень лёгкая и удобная обувь, во-вторых модно, красиво и стильно!!!
потому что это очень удобно!! ! как басиком!!!))))
в них удобно))