Мода

Девушки, зачем вам эти "тапочки"(балетки)??? Почему не шпильки????а?

Затем что, если шпильки, на обратном пути придется идти вот так:
Надежда Хабарова
Лучший ответ
и шпильки уродство
и балетки уродство
Пкен4Кн
Длительная ходьба на шпильках вредит позвоночнику.
Фаина Елкина
походи целыми днями на каблуках, потом говори
Так ноги же быстро устают
в них удобно например гулять с ребенком
на повседневку лучше балетки (по магазинам, на прогулку)
Miss. Independent
Удобно и красиво.
Я уверена, что шпильки - это обувь для выхода " в свет " , а от них ужасно ноги устают и для ежедневной носки они не удобны, да и врачи не рекомендуют .
Когда у твоей девушки вены от варикоза раздует, она тебе обьяснит....
Ольга К.
попробуйте целыми днями на каблуках походить, потом спросите.. .
А ты выходи на шпильках целый день.. . Попробуй на шпильках подбежать к маршрутке, когда опаздываешь.... А потом говори что-то...
Ну скажем а вдруг лужа?
В балетках очень удобно, на шпильках ноги устают. А на очень больших каблуках долго ходить не каждая сможет. Балетки это очень удобно.
Temperans Millegan
А ты испробуй сначала шпильки сам рад будешь но лично я никогда про каблуки не забываю лишь ради вас свое здоровье гроблю
удобные, цветные, яркие и в них действительно себя чувствуешь как в тапочках, практически босиком)
для повседневной жизни балетки самое то! мужчины же хотят видеть легкую походку и улыбающуюся девушку, а не с разбитыми в кровь ногами и кислой миной :) шпильки смотрятся шикарно, но каждый день их никто не захочет носить
отдыхать от шпилек тоже нужно . я вот например могу один день пойти в кедах, другой в туфлях
Ainur Kulikenova