Мода

гламурные девушки больше привлекают или пугают мужчин? почему?

Dona Roza Dalvadores
Если парень сам состоявшийся, симпотичный и с характером-то конечно привлекают, а если кто попроще-то боятся и любуются только со стороны
Елена Николаевна
Лучший ответ
Гламурные девушки - дорогое удовольствие
Елена Рябова
Я думаю смотря какие мужчины. Если мужчина сам НЕ ИЗ ПРОСТЫХ, я думаю он обратит внимание на гламурненьку дамочку. Пример: Я и моя подруга. Я вся такая гламурная, разодетая, она простая, но пиз*** какая красивая, волосы длинющие, густые, рыжие, высокая, 120*56*95, вообще идеал. Но почему то внимание всегда привлекаю я, она ваще как злится и еще и мне высказывает. Ну конечно я тоже очень привлекательная, но я худая.
Маша Рамаша
если мужчина симпотичный, ухоженний и модно одетый то привлекает
Наоборот притягивают! Особенно мне хочеться чтобы девушка была гламурной и не обычной
пугают, ибо дуры
[А]Нютик ****
привлекают =) как "самцов" привлекают =)а вот для остального - отпугивают.. за других говорить не буду, говорю за себя. для меня гламур - это глупо и тупо! считаю что гламурные девушки глупы, высокомерны и тд. и еще о моде: модно это когда тебе нравится и на тебе хорошо сидит! =)
Ирина Уланова
пугают потому что напоминают валютных блядей
Ольга Цукрова
Dlya ser'eznih otnoshenii normal'nomu solidnomu mujchine nujna umnaya i krasivaya....a shmotki...eto ponti
Боюся я гламурних тіток, адже вони і укусити можуть :))
притягивают....
А это смотря какие мужчины, кому то нравятся кому и нет
Гламурные девочки таких вопросов не задают)
просто некоторые гламурные девушки ведут себя так гламурно что прям тошнит..так то кконешно стиль одежды всё классно за исключением характера....конешно я не говарю что у всех но блин...
Veraida Vertoo
Нет не отпугивают, а наоборот развлекают. С ними можно отлично провести время.
они забавят мужчин, но иногда отпугивают))
Meerim Kanibekova
отталкивают.
Не всем нужен SEX
Пугают однозначно, по крайне мере негламурных мужчин
конечно привлекают!но как то по особенному.вообщем они хотят тупо выделятся из толпы!