Мода

как можно стать гламурной девушкой и при этом не тратить много денег?

где можно очень хорошо одеться?
Гламур это не только одежда, или вернее не столько...Ох, как всё запущенно...Вопрос гениальный, сохрани его для потомков. В нём всё: стремления, мечты, социальный статус, практичность!
Не знай гламур есть БАБЛО нет БОБЛА нет ГЛАМУРА! ИщИ спонсора!
Дарья Варнина
нужно быть самой собой!
из любой вещи можно сделать классную штучку... нужно немного умения, терпения, фантазии.
Татьяна Лишик
хорошо одеваться можно везде, лишь бы вкус был:)
веди себя достойно и у тебя вс получится. Удачи!
сначала нужно сесть и продумать гардероб и стиль, а потом подбирать все вещи так, чтобы они легко собирались в комплект. Пусть их будет немного, но, чтобы носить их можно было многовариантно
в секондах мног всего эксклюзивного, не морщите носик дамы:)
врядли без затрат тебе это удасться - это будет уже не гламурная, а подгламурная девушка
прочитай книжку "как ходить на высоких каблуках" там много интересного
Рита ***
вести себя надо соответственно;)а одеться можно в недорогих магазинах,стоках-главное,чтоб со вкусом!Удачи;)
Меня тоже мучаетэта проблема! Езжай на Чекизовский!
ни в коем случае не надо одеваться на базаре где подешевле но побольше. лучше выбрать стиль.найти пару не дорогих магазинчиков, и одеваться там...главное чтоб вещи все между собой подходили к друг другу. и что была своя изюминка. например шарфики...или шапочки...или галстуки(хотя это и не актуально, но при правильном совмещении все приобретает новый вид)
Смотрела сериал про няню вику? Так и поступай как в этом сериале...
в стоке
По ОДЕжДЕ ВСтРЕЧАЮТ...