Мода
Как стать гламурной девушкой - загадкой?
Быть самой сабой.
Во-первых , даже здесь у тебя нет ничего особенного. Вставь красивую аватарку. Придумай оригинальный ник.
спроси у Ксени Собчак
Насосать миллион) ну ничего нового собсна
Зачем?! Ты думаешь что так тебя все будут любить, мальчики не отлипать...это неправда....ты такая какая есть - личность. У каждого человека есть своя загадка и своя изюминка, и выкинуть ее чтобы стать какой то там гламурной - глупость! Будь собой, ты - это загадочная личность, которая нравится всем окружающим людям!
пить курить еб.. . и все будет ок
Ею нужно родиться...
просто будь собой
пусть твоим идеалом станет пэрис хилтон
по-моему, гламурная девушка и девушка-загадка - несовместимо. Будь лучше такой, какая ты есть, проявляй свою индивидуальность.
Гламурная девушка-загадка? Ой.... не могу.... тебе самой не смешно? )))))))))))))))
Надуй губы и сиськи. . ходи по клубам и давай всем в туалете...
Бла-бла-бла... Сколько слооов-то ненужных! Девочки, индивидуальность есть в каждой, как бы Вы не говорили "она серая и неприглядная". А вот стать гламурной... Очень просто - это всего лишь стиль, стиль, не путайте только, в одежде. А вот добавить загадки Вам может вполне какая-то недосказанность. Ну чуть-чуть оставляйте тайны для мужчин. Не говорите ни ДА, ни НЕТ
может не стоит?
Ха-ха-ха...Как гламурной стать знаю,а как загадкой нет...
я думаю это должно быть заложено в тебе, если этого нет и ты начинаеш вести себя гламурно и загадочно, это видно и выглядит не естественно, как игра.