Мода

Хочу стать гламурным!

У нас в деревне никого гламурного. Кузнец Матвей говорит, что для этого надо: 1. Стать педерастом.
2. Пошить красные атласные штаны с бахромой.
А гармошку нужно продать-это лишний аксисувар. Наверное врет, скотина. Присоветуйте как мне быть?
Кузнец прав! А еще тебе надо:3.. Выбить себе зубы - кузнец поможет, только попроси!4. Красные штаны "сварить" (чтобы стали розовыми) и перешить в концертные трусы.5. Спеть "У реки два берега" или еще какие-то песни - все-равно, слов-то не разобрать.6. Напустить слухов "А он, кажись себе зубы вставил, какой кошмар - как же мы теперь без него!!!"Вот и все: гламур-имидж готов: "я Фу-уг-га, й-йебенок неф-фный..." - и тогда можно покорять столицу.
Юличка Зима
Лучший ответ
шас на гармонь ещё набегут... эти которые минусы лепят! ;)
Да, а еще обязательно запеть(запищаать, заскулить)дискантом..вот тогда точно будешь..потом передачи свои пойдут...успех кароче...:)про твое дополнение- зато гламурный...у меня лимит..не я
1. Стать педерастом2. Пошить красные атласные штаны с бахромой3. В деревне без гармони не гламурно
рассмешил, вот тебе плюсик малыш
Виктория М
не понял ты что хочешь стать ксенией сапчаххххх...ну ты даешь в натуре
Гламурно сейчас беспокоиться за свои плюсы в ответах как ребёнок получивщий двойку . Всем нравится невозможно хоть с гармонью хоть без .
S#
Sergeevna #
Четверо!!!!
ценю твоё чувство юмора!)))) настроение мне поднял,прям воще!спасибо большое!! (ну а гармошку оставь!))))))))))))))
Ирина Савула
таким родится надо)вкус он с детства привит а там и гламур)мур
Aiko Kanaibekova
забавно)))...деревенский гламур:водка столичная с лимоном и солью,а так же оттюнингованный запорожец...ДЕРЗАЙ!
быть собой
))))) я смотрю вам там весело по ходу))
ухахаха..давно я так не смеялась..гламур заключается в повеении..и в одежде
что бы стать гламурным надо уехать из дервни и жить в городе, это во первых, во вторых не матерись так, это уже не круто и грамотность подтяни!
нас трое
врет-врет!! не продавай гармошку)) это же самый гламурный аксессуар! он же перекупит, да сам гламурным станет! хитрец какой!))
*.kristya.))) **