Мода
Как стать гламурной?
Девушка лучший гламур -это естественность.
А я думала, гламурная - это оскорбление.. .
Ксюшу Собчак почитай. Станешь гламурная, как она.
белый цвет волов, розовые вещи и нос задрать чтоб спотыкаться ходить! и ты гламурная. . ах ну да, еще дурой нужно быть, но судя по твоему вопросу с этим ты справишься :))
1- покрась волосы в белый (эт обязательна!!!бляндинка - эт всегда гламурна!)2 - носи тока розовое и ничего кроме розового!!!(это тож безоговорочно)3 - обязательна отработай голос - ты должна говорить медленно и растянуто, больше пафоса (и к тебе потянуца люди, такие же как и ты) 4 - найди себе парня (пох, если он гей - это гламурно, будете вместе по магазам за тряпками бегать)это пожалуй основное...УДАЧИ!
Стань самодостаточной, для начала.
если не знаешь точно как, то лучше не пробовать...
Думаю, такой надо родиться.
полируй себя до блеска!:)
В солярий походи...Ещё сделай так,чтобы волосы блестели..О прикиде я промолчу..И так всё понятно..
Гламурная- ,думаю, самодостаточная, реализованная как личность, ГАРМОНИРУЮЩАЯ с собой, живущая для себя (не обязательно эгоистка), внешне ухоженная и модная от волос до ноготков, уверенная в себе на 110%Но такие девушки часто одиноки, то есть ими любуются как картинками, боясь подойти, или пользуются как куклами, не открывая души.Но всегда есть mix, лучшим вариантом является привнесение в обычную жизнь и свою естественную личину частичку гламурности...ИМХО...
Больше блеска, больше сияния и Больше Любви